176

Хочу все знать #220. 84-летняя китайская бабуля убежала из дома через окно 14 этажа.

Китайский постаревший человек-паук(паучиха) или бабушка-Бэтмен.

Бабули из Поднебесной умеют удивлять.

Хочу все знать #220. 84-летняя китайская бабуля убежала из дома через окно 14 этажа. Хочу все знать, Китай, Бабушка, Болезнь Альцгеймера, Беглец, Старики, Опасность, Вертикальное видео, Видео

Вот, например, 84-летняя пенсионерка из города Сычуань.

Тяжёлый недуг (болезнь Альцгеймера) поразил её разум. Но тело, кажется, ещё неплохо работает. Родственники заперли бабулю-непоседу в собственной квартире, опасаясь за её безопасность. Та выбралась через окно ванной комнаты и спустилась по внешним перегородкам с 14 этажа. Увидев это, соседи подсуетились и натянули простыню, но она не пригодилась.

https://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/84-letnyay...

Дубликаты не найдены

+14

Там похоже дом проектировали специально для таких случаев.

+9
Смотришь так на бабулю 84 лет, а потом думаешь, что в свои 25 ты даже этажа с 7 так хрен спустился, не то что с 14.
раскрыть ветку 10
+5

Не беспокойся. В ситуации, когда потребуется, твой мозг тоже отключит болевые рецепторы и чувство страха. Вот пара случаев из моей жизни:

1. У меня дядя по молодости работал на стройке. Как-то они нажрались на стройке и он решил выебнуться и залез на кран. И погулял по стреле. Спустился, всё нормально. А когда ему с утра показали, где он шастал, у него буквально ноги подкосились.

2. Бабушка перед смертью у нас тоже чудила. Как-то начала двигать мебель по комнате. Тумбы, трюмо, шкафы. Бабушке было почти 90 лет. И у неё был протез в бедре от перелома шейки бедра годами ранее. Она еле ходила и кряхтела в обычные дни. А тут начала таскать мебель, которую я и брат еле-еле вдвоём из её комнаты срочно вытаскивали, чтобы она её на себя не уронила. Она побесновалась денёк. А потом несколько дней лежала и не вставала. Говорит, не пойму, что-то ноги болят у меня, а я ведь никуда не ходила гулять. И ничего, полежала на попе пару дней, поспала и как огурчик. Слава галоперидолу!

Так что как у тебя кукушка съедет или уснёт от веществ, ты тоже можешь такое отчебучить. Даже с твоей не спортивной фигурой!

@NikolayJ, @Fre0n, @fakebrand11

раскрыть ветку 4
+1

Хах, про бабулю и мебель подтверждаю. Сами такое проходили.

-1

пустите мне пулю в висок, а где сейф с оружием я сообщу...нхер мне такие поползновения

раскрыть ветку 2
+3
Я, в свои 25, даже по лестнице так на 7 этаж не поднимусь.
раскрыть ветку 1
+10
Я в свои 27, когда резко встал с дивана.
Иллюстрация к комментарию
+7

Не стоит забывать, что в Китае культ здоровья. Там и совместные зарядки по утрам, где тысячи в парке тайтзицуанят, и правильное питание. Притом что уровень медицины вне больших городов во многом такой же, как 1000 лет назад (травы, грибы, яды всяких тварей), люди живут куда дольше и активнее. В США вон топовая медицина, а здоровье людей хуже, что только подтверждает банальный факт: дело не в медицине, а в отношении к себе прежде всего.

раскрыть ветку 2
+1
В США вон топовая медицина

Которую большинство без охуенной страховки хуй себе позволят.

раскрыть ветку 1
+8

Тетя Мэй?!

+7

У жены прабабка так же сбежала... По старости начала крыша ехать, думала, что её насильно держат, не пускают. Связала простыни, пододеяльники в веревку, скинула с балкона 4-го этажа и... Насмерть разбилась.

раскрыть ветку 3
0

Вот так вот читаешь про уже неадекватных бабушек и начинаешь думать, что разбилась может и  к лучшему...

0

я думал это единичные случаи...

раскрыть ветку 1
+1

нет, таких случаев много( Все ж сенильная деменция это страшно(

+3

Мне вот интересно, как она этот участок перешла.

+3

Пациенты с деменцией часто перестают узнавать свою квартиру и говорят я поехал домой(обычно туда, где вырос и прошла молодость). Знакомый так несколько раз уходил из дома, хорошо не далеко да и этаж первый был.

раскрыть ветку 4
+1

Наблюдал лично. Бабуля периодами перед смертью переставала узнавать. Хотя всё же признавала меня родственником. Но дальним, и из её молодости. И всё время домой просилась, в старый дом, где она жила. И похер, что в этой квартире уже 25 лет жила на тот момент.

раскрыть ветку 3
0

а можно это как то предварительно распознать или...

раскрыть ветку 2
+2
Ох тыж батеньки! Кабачки посодить забыла!
+2

Вот из-за таких бабок и поднимают пенсионный возраст.

+2

Вот зачем они зарядку с утра делают.

раскрыть ветку 5
+2

Ну от альцгеймера не помогло.

раскрыть ветку 4
+1

Ну пока и неясно до конца, что его вызывает...

раскрыть ветку 3
+1

Так как она парапет преодолела?

раскрыть ветку 1
+1

китайские дроны! но это не точно

+1

Ей просто 14

+1

Вот это бабка! И, главное, не забыла по ходу, куда лезла, спустилась!

+1
ПаукАльцгеймерах
0

Разъебалась бы уже на хуй и не мучала родственников

0

Даже не ожидал чего-то меньшего от бабули, живущей в городе-производителе сычуаньского соуса.

0
0

Ни у кого не осталось вопросов кто выживет в случае пиздеца?

раскрыть ветку 2
+1

тараканы!

раскрыть ветку 1
+1
И те китайские будут.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: