Хочу создать сообщество фанатов Role Play в игровой среде. Предварительное название "Role Play и видеоигры"

Здравствуйте! С давних времен я являюсь преданным фанатом Role Play направления на различных игровых площадках и поэтому для меня важно, чтобы люди умели качественно и интересно играть роли своих персонажей и это не выглядело неестественно. Считаю, что Role Play равно актерскому исскуству, но несколько сложнее, так как игрок на RP проекте ограничен возможностями игрового движка. Поэтому человеку важно уметь не только раскрывать своего персонажа, но и делать это используя функционал той или иной площадки.
Я вижу данное сообщество как некую площадку для публикации гайдов о том как красиво отыгрывать своего персонажа, как избежать распространённых ошибок и не вызывать кровотечение из глаз и ушей окружающих, публиковать интересные истории своих персонажей, а также видео и скриншоты интересных ситуаций. Может быть вести народный рейтинг каких-либо RP площадок (но это не приоритет). Также хотелось бы видеть посты авторов RP проектов о том какими методиками они пользуются для улучшения игрового процесса,а также как они следят за соблюдением правил и проводят разборы нарушений.
Вот основная идея сообщества. Однако для его создания мне не хватает рейтинга, поэтому прошу помощи пикабушников и администрации)

Спасибо за внимание!

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.