Хочу снять проект про ролевиков и реконструкторов

Хай, пикабу. Давно не писал, но мне нужна помощь пикабушников Москвы. Так что пост без рейтингаМеня зовут Денис. Я уже лет 7 занимаюсь документальной фотографией и хочу выйти на новый уровень в своем творчестве. Для этого мне нужны модели. По заданию Александра Ануфриева буду снимать журнальный портрет. Идея проекта - показать ролевиков\реконструкторов в обычной жизни и когда они перевоплощаются. Снимать я буду в студии со светом. Аренда - за мой счет, с вас - позировать. Фотографии можно публиковать в своем инсте с указаниями меня, как автора. Что мы в итоге получим? Красивый документальный проект (пример фото ниже) и шанс быть опубликованным в глянце. Пишите мне в ТГ @DenisP4 Договоримся о времени и месте съемки

Хочу снять проект про ролевиков и реконструкторов Ролевики, Фотография, Без рейтинга, Помощь, Москва, Историческая реконструкция, Рыцари, Студия, Длиннопост
Хочу снять проект про ролевиков и реконструкторов Ролевики, Фотография, Без рейтинга, Помощь, Москва, Историческая реконструкция, Рыцари, Студия, Длиннопост
Хочу снять проект про ролевиков и реконструкторов Ролевики, Фотография, Без рейтинга, Помощь, Москва, Историческая реконструкция, Рыцари, Студия, Длиннопост
Хочу снять проект про ролевиков и реконструкторов Ролевики, Фотография, Без рейтинга, Помощь, Москва, Историческая реконструкция, Рыцари, Студия, Длиннопост