181

Хочу познакомиться с парнем

Всем привет, меня зовут Лиза. Хочу познакомиться с молодым человеком от 25 до 30 лет. У меня добрый характер, всегда готова прийти на помощь, хочу дарить свою любовь единственному мужчине и быть для него опорой в жизни. Люблю видеоигры, рок-музыку, прогулки с собакой, фотографироваться, а также кататься на велосипеде. Хотелось бы, чтоб он был добрым, умным, вежливым и любил игры, как и я. Живу я в селе Сараса (Алтайский район). Моя цель - найти мужчину и построить крепкие отношения. Мне 22 года.  мой вк https://vk.com/selestia.prentessa что всегда можно было  мне сказать привет  )

Хочу познакомиться с парнем Алтайский край, Знакомства, Девушки-Лз, 18-25 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 7 месяцев назад
+15
Иллюстрация к комментарию
+8
Прикольная фотка :)
+6

Очень милый и трогательный пост. Желаю тебе удачи, Лиза!

+23

Внешность... будто ударили под дых или окатили ледяной водой. Вы не обидитесь, если я скажу на правах 30-летней тетки? Вам дана эльфийская внешность, что весьма завидно, но нужно научиться контролировать осанку, движения и мимику. И тогда сразу жених нарисуется, обещаю.

раскрыть ветку 2
+7

И фотографа смените) Мне кажется он вам завидует и мстит)

0

На правах 33-летнего старика скажу, что она отлично выглядит, а всякие там фотографы и прочая нечисть - оставьте это для москвачей и инстаграма. Пусть они там беснуются, арендуют фотостудии и таскают за собой по два чемодана - в одном косметика, а в другом реквизит.

+4

Наконец-то в лиге знакомств милая фотка и нормальный хороший и добрый человек.

Никого не слушайте, отличная фотка!))

+3
А я хотеть с вами знакомиться) как связаться то?))
раскрыть ветку 4
+4
https://vk.com/selestia.prentessa
ещё комментарии
+2

ой  просите   меня я ссылку на свой  вк не дала )

раскрыть ветку 1
+3
А еще у васп рофиль закрыт в вк(
+4

Один из немногих постов в знакомствах, на котором не просматривается тень от прошлых отношений )) 

+2
Крепкие отношения — отличная штука)) Желаю удачи, Лиза.
+1
Ну вот, милая девушка, а мне 34...
+1

Этнографией увлекаетесь, похвально, я в Вашу возрастную группу не подхожу..))

+1

Единственному не получится. Вдруг сын родится)

0

ты очень симпатичная , удачи тебе в поисках!)

0

О привет землякам ( ну почти что, всего 180 километров севернее) как там у вас травка уже зеленеет?)

0
Вы прекрасны) Но чего же так далеко :)
0

Первый раз так близко от дома) Тоже люблю фото, заглядывайте, вдруг чего понравится ) ) https://vk.com/bestv1

0

Вы очень красивая! Пусть все обязательно сложится!)

-1
Вы очень красивая, а нет ли у вас телеграмма?)
-7

да, на фото вы выбрали крайне неудачное. Вам такая прическа не идет. А сами вы очень даже симпотичная. Простите, что выразила свое мнение, которое никто не справшивал.

-12

Надо было с кесулькеном фоткаться. Интернет для котиков же =)

-56

Надеюсь, у тебя ничего не получится и ты умрешь в одиночестве)

раскрыть ветку 2
+8

Ну ты и псих. Не забудь сделать клизму завтра и выпей ласточку, вечером буду.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: