Хочу поныть про отношения

Всем привет! Меня зовут Влад мне 26 лет, и меня очень сильно задолбало, что не могу найти себе девушку... первые отношения продлились больше 4 лет, (с тем пояснением, что меня девушка сделала рогатым, а я ее простил) и при этом, перед армией, она сказала, что меня не дождется... Ладно, я поныл, но забыл, потому что там, в армии, много других проблем и это все забывается быстро. Потом встретил другую, казалось, что все хорошо, но она бухала больше чем кто либо... (до этого не вкурсе был такой ее причуды).Как не старался это прекратить - ей было по боку, в итоге на 1,5 лет отношений мы расстались, и вот два месяца назад я встретил ту самую, все мне в ней нравилось и внешность и фигура и ее общение...

Сначала мы гуляли, катались, дарил ей по возможности,что мог, цветы, шоколадки, катал когда попросила, забирал с работы и обратно, потом это переросло в поцелуи, а дальше в секс, но стоило мне ошибиться (произошла ссора, в которой я повысил голос) она просто перестала со мной общаться, я извинялся и в мессенджере и в живую. На самом деле там был пустяк по работе...

Она сказала, что не злиться, а итогу это было не так. Общение стало совсем другое, сухим, холодным... И тут, сегодня, я просто слышу краем уха, что Настя (ее так зовут) выложила статус с кольцом на руке, плюшевым медведем, и цветами. Посмотрел ещё раз понял, что это она, а от статус от меня она скрыла. Написав ей, про это, она сказала, что это брат подарил, а после получаса сказал, что оказывается кольцо вовсе старое, а пост просто так выложила, а скрыла статусы все ещё во время нашей ссоры...

Пообщавшись сегодня с ней по этому поводу узнал, что всё, что между нами было, симпатия(она писала ранее, что я ей нравлюсь), поцелуи, секс - это вообще ничего не значит и она меня не любит.

Бл**ь, а я то успел влюбится в неё! Все что ей написал, ей похер, просто читает и не отвечает.

Сейчас настолько херово, друзья уже все семейные, нормально поддержать не могут, а я себе места не могу найти, понимаю какой я олень, что ей похер на меня, а я ее люблю. Как быть? Забить просто? Или добивать до конца? Да тупые вопросы, но с*ка не кому про это рассказать больше...