Хочу поговорить с вами о любви...

Хочу поговорить с вами о любви. О любви болезненной и привязчивой. я очень люблю человека не важно женщина я или мужчина. Хочу быть рядом с ним всегда, но непросто рядом, а чтобы он меня чувствовал. И это чувство не давало ему покоя. как ? как этого добиться .есть! есть средство! стать чирьем у него за ухом. конечно сначала появиться состояния дискомфорта , у того кого любишь, за ухом, покраснение, жжение. с этим как-то можно смириться. потом ты начнешь зреть. и он будет тебя все больше и больше ощущать, думать о тебе, поглаживать, а ты все зреешь и зреешь не даешь ему покоя. и он начинает за тобой ухаживать, лечить, оберегать, потому что тупо больно, А ты при всем набираешься сил становишься большим и сильным, и не даешь ему думать не о чем другом как только о тебе. и вот ты созрел, ты на вершине, ты властелин дум и взрываешься от чувств и изливаешься. с огромным наслаждением он воспринимает это событие и что в итоге остается. Остается ранка, которая скоро затянется до нового чирья, поэтому прежде чем стать чирьем у него на теле, подумай, чем это кончиться. Правда бывает и рак ,но чем заканчивается это, подозреваю вы догадываетесь… если во время не лечить :)