Хочу поделиться

Этот осознанный сон случился год назад, но я до сих пор могу его воспроизвести в голове, будто это было вчера наяву.



...Теплая, ламповая осень. Я иду по району, где когда-то жил и вырос. Слева - девятиэтажка, в которой живет мой друг, справа - детская площадка из подобия футбольного поля, горки и лестницы в виде лого m МакДака, прямо по дороге - мой дом и подъезд, где я жил.


И тут из него выходит она. Грустная, понурой головой она толкает дверь и спускается, безысходно оглядываясь по сторонам, словно пытаясь кого-то найти. У меня перехватило дыхание, к горлу подступил ком, а на глазах наворачивались слезы.


И тут она увидела меня и рванула со всех ног ко мне, словно преданная собачонка.


-Саша! - раздался эхом ее крик с той стороны.


Я не верил своим глазам.


-Ф-флаттершай? - хрипло отозвался я.


В какой-то момент мне показалось, что она собъет меня на асфальт, но она в последний момент прыгнула в мои объятия. Я еле удержал ее. Тяжелая, зараза, но такая любимая, пушистая, теплая...


И тут я разрыдался, словно маленький, в ее роскошную розовую гриву. Дождавшись, когда я успокоюсь, она посмотрела на меня своими большими глазами.


-Ты чего, дурачок? Я всегда буду с тобой...



И тут я просыпаюсь, весь в слезах, на мокрой подушке. Сказать, что я был разочарован - значит ничего не сказать.


Какого это, наверно спросите вы, быть влюбленным в персонажа мультсериала? А так. Девушки меня перестали интересовать, стал относиться к ним равнодушно, а те и в толк не возьмут. А я всё время мечтаю о ней, единственной и неповторимой. Наверно, я сошел с ума, но мне это нравится.

My Little Pony

60.4K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, @vatic.

Во-вторых - лучше завязывай, силком, но завязывай. Боль, спирт и тоска ждут тебя рано или поздно.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно не @vatic. Стиль написания намного лучше, оформление текста опять же. И нет постоянного упоминания "выл, люблю, завывал".

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

От этого текст хорошем не становится. Лучше - да, хорошим - нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И на этом спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Спирт точно не ждет - у меня непереносимость алкоголя. А боль и тоска уже - "Ты мне нравишься, но как друг".

А что за Vatic?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и найди в себе силы завязать... а лучше, психотерапевта. Одержимость иллюзорным приводит только к страданиям, плавали, пробовали. А если она ещё и отказывает - то это уже крайне нехорошие симптомы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Отказала реальная девушка...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда с психотерапевтом можно таки повременить. Но всё равно - до хорошего это не доводит, разве что если ты не пойдёшь по пути тульповода, но это тоже дело для психики сомнительное...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, друг пробовал, ничего не вышло. Говорит, что все делал, как в гайдах. Долго делал. Ну, поверил.
А я не стал, ибо "поехать" побоялся, а так хоть видно будет, к чему приведет, на его примере. А чел вроди такой же остался (в плане психики).

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что за Vatic?

Парень из тега, признавался, что одержим Октавкой. Творит фанфики и разрушение путём фанфиков.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
разрушение путём фанфиков

А мне нравится как это звучит. Возьму на заметку.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку