Хочу обратиться к тем пикабушникам, кто недавно покупал автомобиль в кредит

Когда подписывал ДКП с автодилером, редиске менеджеру указал на эти пункты, на что мне был ответ, что ДКП стандартный и эти условия просто формальность.

Хочу обратиться к тем пикабушникам, кто недавно покупал автомобиль в кредит Кредит, Долг, Жадность, Мат

Автодилер реально думает, что банки это его партнеры ? 🤣 орел клопу не товарищ

Скидку к цене на стикере дилер сделал в размере 81000 рублей. При выдаче кредита, который ждал в салоне дилера 8 часов (мариновали хорошо) сотрудник банка сказал что без каски и страхования жизни кредит не одобрят. Ну похуй. Пришлось согласиться. Одобрили. Пытался отказаться от страхования жизни , но у них видите ли программа не даст выбрать кредит без страхования жизни.

К слову сказать, ебал я в рот этих дилеров. Хотел аккорд 8-10 лет от роду за меньшие деньги с авыты. Но жена и ее родственники, к сожалению, в один голос начали ебать мне мозг на покупку именно нового, именно у дилера. Ну купил. Потом когда домой пришел почитал дкп с дилером получше. И ахуел.

Хочу обратиться к тем пикабушникам, кто недавно покупал автомобиль в кредит Кредит, Долг, Жадность, Мат

Тут, конечно, нужно прокомментировать самый частый возможный ответ: "ты что маленький? Смотри внимательно следующий раз что подписываешь, лошара. " лохнемамонт

Ну щас я вброшу на вентилятор свои мысли.

  1. С какой радости страховая компания или банк передает информацию о любых моих телодвижениях?

  2. В договорах по кредиту, страховке нет ни слова о согласии на передачу инфы третьим лицам. Да и по закону они это не могут.

  3. А если не могут, то получается, что дилер берет на понт ничтожными пунктами договора. Прокатило - заебись. Не прокатило, ну и похуй.

  4. ???

  5. PROFIT!!!! 11

Не ну реально, они думают что я побегу им платить бабло которую они скинули от цены и без того завышенной, если откажусь от страхования жизни. Да пошли они нахуй.

Бонус в комментариях о размере субсидии от государства при покупке этой колымаги от дважды автомобильного завода.