Хочу хотеть

Здравствуй, дорогой дневник)
Прошел месяц, как я решила что-то поменять.
И, как бы мне не хотелось это признавать, стала относится к категории людей, ктр "хотят хотеть". Судя по моим последним действиям, я не хочу похудеть, я хочу хотеть похудеть.
Как итог, столкнувшись с первой сложностью, уже после окончания приема антидепрессантов, тут же быстренько начала все это бодро заедать.
Не скажу, что прям обжираюсь, но появилось много ненужных перекусов и кусочничества в течение дня, что логично привело к увеличению общего потребляемого. Стала заметно хуже спать.
Пока для себя оптимального решения не вижу. Или снова на ад, или увольняться и жить спокойно. Ругать и винить себя за еду- путь в никуда.
Из хорошего- стабильно тренируюсь 2 раза в неделю, все так же гуляю перед сном, не много- 6-8 тыс шагов.
Открыла себе накопительный счет, куда буду переводить пока по 1000 за каждый потерянный кг, если хорошо сработает, увеличу сумму. Хотела еще брокерский счет, но совершенно не понимаю в инвестициях, а разбираться лень.
Надо бы еще завести пищевой дневник. Подсмотрела здесь у кого-то, девушка оценивает чувство голода до еды по шкале от 1 до 10 и после еды. Интересно понаблюдать за своими качелями. Добавлю еще в этот список эмоцию, с ктр сажусь есть. Возможно, сработает. Опять таки, хочу хотеть.
Итак, к 1 сентября вышла со 105 кило, чувством усталости и хотением хотеть худеть.
Не опускаем лапуськи и движемся дальше.
Всем терпения и настойчивости)

Мы худеем!

4.2K поста21.1K подписчика

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.