Хочешь иметь возможность прервать нежелательную беременность? Сделай вазектомию!

В свете последних тенденций борьбы двух самых больших лагерей - мужчин и женщин, я нашел гениальный способ словить минусов со всех сторон и быть заблокированным в считанные часы или даже минуты!

Сразу же хочу уточнить - это развлекательный пост и не имеет своей целью призыву к действию, пропаганде чайлд фри и подобной ереси. Поэтому товарищ майор, пожалуйста, пройдите мимо.

Собственно, сам сабж уже в заголовке - давайте с вами представим, что вдруг мужчинам (в стране, начинающаяся на букву "Р" и заканчивающаяся на букву "я") дали право отказаться от выплаты алиментов, но взамен им необходимо было бы пройти процедуру вазектомии. Причем данное право распространялось бы только, если нежелательная беременность произошла вне брака, а сроки прерывания беременности позволяли бы сделать это. При обнаружении беременности, женщина была бы обязана в короткие сроки уведомить любым доступным способом отца ребенка о зачатии и подать на алименты. Недоотец, в свою же очередь, мог бы пройти вышеупомянутую операцию и правомерно отказать в выплате алиментов. Таким образом женщине дали бы выбор - либо прерывание беременности, либо отказ от алиментов. Причем, если бы у этого "чудесного" мужчины в будущем каким то невероятным образом появляется другой, родной ему по крови, ребенок, то он обязан выплатить алимены в полном объеме, если женщина отказалась от аборта.

Как по мне - здесь есть ряд плюсов. Во-первых, это дало бы право мужчине на невыплату алиментов (хоть и такой дорогой ценой). Во-вторых, женщина бы сразу могла понять перспективы своей незапланированной беременности на будущее. В-третьих, зачем обществу плодовитый мужчина, который не хочет вкладываться финансово в своего ребенка? Пускай стреляет холостыми. В-четвертых, незамужние умные женщины понимали бы, что внебрачные половые связи не всегда могут дать финансовых гарантий со стороны государства в случае неплановой беременности и, соответственно, стремились бы к половым утехам в браке. В-пятых, мыслящие неженатые мужчины понимали бы, что на кону, и, возможно, сдерживали похотливые позывы (ну или бы не сдерживали, если бы сдерживать уже нечего было).

Спасибо, что дочитали до этого момента! Прошу не воспринимать этот бред сумасшедшего всерьёз. А если спросите, что за страна, отвечу - это, конечно, недружественная нам Румыния!

Так, я пошел за попкорном, чтобы смотреть как сгорает мой рейтинг на этом замечательном ресурсе - всем благ и счастливых семей!

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.