Хитрый яндекс М

После сборки ПК понадобился монитор, время было, с выбором не спешил. Мониторинг ЯМ и в итоге приобрёл от Хлаоми. Да бы цена ещё была вкусней, намазал все это остатками наебаллов и +10% кэш от Тинька. В общем сказка

Хитрый яндекс М Яндекс Маркет, Покупка, Интернет-магазин, Хитрость, Мат, Длиннопост

И вот день Х, приезжает курьер, забираю монитор. Настало время распаковки, и оу щет, прислали CN(китайскую) версию. Ладно думаю хрен с тобой, достал , собрал , включил. Все нравиться. Отличие лишь в вилке и Eng меню.
Пишу в саппорт мол, вы не то что б меня наебали но прислали немного не то (сам сижу потираю руки, думаю щяс насыпят немного наебалликов и все ок).
Саппорт извиняться, пишет, пришлите все штрихи мы сравним и дадим вам ответ в течении 2 дней. Все сделал, отослал.
Приходит ответ: В ЛК делайте возврат, а деньги мы вам вернем.
И ТА ДАМ, в течении этих дней цена монитора меняется:

Хитрый яндекс М Яндекс Маркет, Покупка, Интернет-магазин, Хитрость, Мат, Длиннопост

Ну понятно что мне сделают возврат той суммы которую я оплатил (это если не писать претензии на магазин).
Ну как бы я не огорчён ситуацией. Если б был жёсткач какой, то пришлось бы Почту России напрягать своими конвертами, а так в принципе товар устраивает да и времени нет с этими хитрецами общаться по почте. За сим оставляю как есть. Но я вас все равно потом н@ебу ;)