Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хитрый наркоторговец едва не лишил жизни сотрудника полиции в США.

Прокуратура округа Кайахога, расположенного в штате Огайо, завершила расследование стрельбы с участием сотрудников полиции, произошедшей в 8 декабря минувшего года, и обнародовала съемки с камер, запечатлевших последние секунды жизни 33-летнего Дерека Стоукса.


Рейнджер Челси Маклеллан остановила автомобиль Mazda, водитель которого нарушил правила дорожного движения – вместо разрешенных 10 миль в час, он ехал со скоростью 20 миль в час. Кроме того, номера транспортного средства были грязные и плохо читались.


В ходе проверки по оперативным учетам, Маклеллан выяснила, что находившийся за рулем Дерек Стоукс находится в розыске по подозрению в совершении кражи со взломом. После этого на место задержания прибыло еще несколько полицейских, в том числе – Кайл Шульц. Они надели на предполагаемого злоумышленника наручники и усадили на заднее сидение патрульной машины.


В то время как Маклеллан и Шульц занимались задержанным, машину осмотрели специалисты службы К-9. Служебная собака обнаружила спрятанные пакеты, в которых, как впоследствии установила экспертиза, находились наркотики – кокаин и героин. Также из авто были изъяты электронные весы.


Через некоторое время стражи порядка отправились в сторону штаб-квартиры полиции. Подозреваемый, находившийся в машине Челси Маклеллан, стал убеждать офицера, что ему очень холодно. В итоге ему удалось уговорить правоохранителя опустить перегородку, отделявшую переднее сидение от заднего.


После этого Стоукс начал подозрительно ерзать, что не укрылось от внимания сотрудника полиции. На вопрос о том, чем он занят, задержанный ответил, что пытается извлечь нижнее белье, застрявшее между ягодиц.


В этот момент патрульная машина уже заезжала на подземную стоянку управления полиции. Очевидно, преступник решил, что дальше тянуть нельзя, и выхватил пистолет, который до этого прятал в ботинке, а после – спрятал между валиками сидения, благополучно обманув обыскивавших его стражей порядка.


Повышенной подвижности Стоукса способствовало и то, что незаметно для конвоира он переместил закованные в "браслеты" руки из-за спины на живот.


Действия задержанного стали полной неожиданностью для Маклеллан. Она успела выскочить из машины, однако все же получила пулю в бок. От серьезных последствий ее спас бронежилет и вовремя подоспевший Кайл Шульц, ехавший сзади в другом авто.


Совместными усилиями им удалось несколько раз подстрелить Дерека Стоукса, успевшего добежать почти до самого выхода из гаража. Раненный был доставлен в лечебное учреждение, где и скончался на следующий день.


Специальная комиссия признала действия рейнджеров правильными и соответствовавшими обстановке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

А потом будет митинг о том какой он был добропорядочный чёрный гражданин и его застрелили не за что

раскрыть ветку (41)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще-то там порядочно черных, которых застрелили по сути без вины.

раскрыть ветку (38)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Например? Во всех видео,что я видел эти нигеры либо упорно сопротивляются аресту,либо пушкой размахивают. Если у Вас есть пруфы,то давайте,только источник нормальный,а то я видел сюжет по нашему тв,в котором полицаи творят "беспредел",сбили просто так чёрного на машине,посмотрел этот ролик полностью в интернете,оказалось что тот мудак с дробовиком шёл

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот это например https://www.youtube.com/watch?v=Kr3MdkdnRDA

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=n8SsesoBb1Y Вот более полное, сопротивление аресту,во втором не знаю,но если тебя вяжут или просят выйти из машины,то не выёбывайся и исполняй,но тупым нигерам сложно это запомнить,а полицаи всё правильно делают,у этих макак с большой долей вероятностью где-то заныкан ствол,который они в любой момент могут достать или выхватить у самого полицая.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто бы сомневался, что и в этом видео ты не найдешь превышения полномочий. Уже по формулировки, что ты все видео пересмотрел можно было понять, что у тебя 1 мнение , а на другие тебе насрать и вообще это ложь. На кой черт тогда им полиция, пусть выдадут там всем автоматы и пусть крутятся. Сколько денег сэкономят. Оставят парочку которые будут протоколы заполнять и трупы с улиц убирать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.facebook.com/100007611243538/videos/169007383792...

Вот, например.

"Кэстайл возвращался из магазина со своей девушкой Даймон Рейнольдс и ее четырехлетней дочерью, когда сотрудник полиции остановил их машину. По словам девушки Кэстайла, мужчина предупредил полицейского, что у него при себе легально купленный и оформленный пистолет; когда Кэстайл полез в карман за правами, полицейский выпустил в него четыре пули."

Источник https://meduza.io/feature/2016/07/20/pochemu-v-amerike-ubiva...

11
Автор поста оценил этот комментарий
То есть хочешь сказать, что полицейские стреляют в порядочных ни в чем неповинных негров? Что-то мне подсказывает, что это совсем не так.
раскрыть ветку (27)
20
Автор поста оценил этот комментарий

С подключением. Уже десятки таких историй, когда негра расстреливают, потому что копу что-то там показалось.

раскрыть ветку (25)
35
Автор поста оценил этот комментарий

А все начинается вот с таких вот историй. Сначала несколько человек под предлогом сползающих штанов достают ствол и устраивают стрельбу, потом наученные горьким опытом копы начинают ожидать подобного от любого, кто не держит руки на виду. Пока еще ни одного случая не встречал, когда копы стреляли в замершего, поднявшего руки человека, всегда пострадавшие тянут руки в карманы, пытаются убежать или приблизиться.

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Снизошло прозрение.Ниги с картинки выше специально так штаны спускают , чтобы неожиданно ствол с трусов достать значит? Или показать что нет у них никакого ствола в штанах*??

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство негров в этих случаях провоцируют полицейских. Просто так застрелит человека только лютый негрофоб. А если это участник местной банды (пусть даже обычных гопников), по предварительным данным вооруженный, при требовании поднять руки, машет ими и засовывает их в карманы - это его проблемы.
П.с.: Причем тут "с подключением"? Такое пишут, когда человек удивляется поведению в интернете, а не новостям в реалиях.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно черные дохуя выебываются и не подчиняются метам. Логично что получают пулю, хоть и за подозрения.

Автор поста оценил этот комментарий

А потом в пяти историях из этого десятка, потом публикуют доказательную базу с записями камер видеонаблюдения или регистраторов из полицейских машин, где оказывается ни в чем неповинные добропорядочные чернокожие граждане ведут себя агрессивно размахивая ножами или пистолетами. Недавно пост был тут же, как ходили митинги устраивали, как застрелили просто так, он просто хотел поговорить а его вдруг расстреляли, обожечки у него же была семья. А потом выкладывают видео где он с ножом на офицера полиции начинает шагать, причем явно не из добрых побуждений. Да есть случайные прецеденты, но их не так много, если бы они строго действовали своим инструкциям, где стрелять они могут только если подозреваемый в кармане начал рукой шевелить, случаев было бы гораздо больше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Белых расстреливают не меньше. Только у них заёб на расизме, поэтому большую огласку получают случаи с нигерами. А глупые люди потом рассказывают истории о массовых отстрелах негров.

Автор поста оценил этот комментарий

был случай, что просто яйца отрывали

Автор поста оценил этот комментарий

Порядочный негр?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не мешай человеку деградировать.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто хотел отдать им свой пистолет, поскольку они не заметили во время обыска. Такого доброго человека убили .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле они ещё и белого застрелили?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку