Хитрая коллега

Есть такие коллеги, которые пытаются усидеть на двух стульях. Катя администратор-секретарь. Катя угождает начальству и бывает груба с другими сотрудниками.

Рабочий день, отправляю Кате документы распечатать, поставить печать и отнести их руководству на подпись. Катя видит, что нет запятой и повышает тон: смотри, что ты отправляешь, и что вообще это за документы!

Ответ такой же грубый и финалочка: выполняй свои обязанности и не смей так со мной разговаривать. Она в порыве гнева убегает. Начальство заходит и я рассказываю ей эту ситуацию. На что руководитель говорит, что иногда Катя и мне может нагрубить, но я с ней поговорю. Грубила то она всем, но почему-то никто не ругался с ней особо и начальству об этом не говорили.

После этого, Катя мило общается, но чувствуется некий негатив, неприязнь чтоли. Оказалось, с каждым коллегой Катя обсуждала всех и , что ей не нравится в каждом из нас, кроме начальства -не рисковала она.

Итог: коллеги сменились со временем, ушла и я.. а Катя выросла в должности)) хитра ли она, вопрос. Но такие люди не вызывают ни каких эмоций, кроме как быстрее бы не быть с ней в одном обществе. А вообще женский коллектив это прям змеиное гнездо))

84-й день челленджа. Осень в этом году классная, гулять бы, а не работать))