Хелуинское мое. Что-то живущее в моем доме.

Здраствуйте пикабушники. Поведаю Вам рассказ из своей жизни, о НЕХе живущем у меня в квартире. Живу здесь уже почти 11 лет и за это время происходило немало интересного. Обо всем вкратце, а об одном подробно.
Вкратце - раза 4-5 душили во сне(ерунда со всеми бывает). Один раз снятая трубка на домашнем телефоне - пришел с улицы домой, пошел умылся, возвращаюсь в коридор за продуктами, трубка снята и таймер идет 8..9..10..11. то есть ее сняли вот буквально перед моим выходом из ванныкомнаты. Стуки в окно в 2:40 ночи, при этом у меня за окном вообще ничего(7 этаж) - было лето, думаю летучие мыши ( серия стуков с переодичностью в минут 10). В 0:13 упала маска, которая висит плотно на гвозде -в коридоре( деревянная на африканский мотив). Ночью в зале что-то сняло картину и поставило у стены (опять же картина висит на рамке, рандомное падение невозможно). Подруга ночевала со своим парнем и посреди ночи разбудили меня и уехали, по телефону объяснили уже, что парень проснулся от того, что его кто-то держит за палец и больно, увидел что-то белое, что как гармошка упрыгало по кровати вниз. Пальцы были красные и на одном был оторван кусок кожи. Но это вкратце. А теперь подробный рассказ, который примерил меня с этим НЕХом.
Ночь 1. было лето. я проснулся лежа на боку и только глаза открыты, дверь в комнату открыта и я лежу напротив нее (ну сплю так) и вот мимо двери ходит большая,высокая черная фигура, туда сюда раз так 5-7 , затем заходит и наклоняется надо мной и что-то шепчет очень быстро и непонятно. Двигаться не мог, только глаза открыты.
Ночь 2 (спустя дней 10). я просыпаюсь от того, что мою голову что-то вдавило в подушку, очень очень сильно - и кричит на меня - ОТКРОЙ РОТ, ОТКРОЙ РОТ. и вот рот словно сам разжался и затем я дышать не мог и позже меня все отпустило и я так глубоко вдохнул, как будто из под воды выплыл, словно жизнь назад вдохнул. жутко..и все ...не спал до утра.
Ночь 3 (спустя опять же еще дней 10). Черная фигура пришла ко мне в сон, Он держал меня за руку и прыгал по крышам домов, я спрашивал кто он, что ему нужно, это длилось долго и он молчал, мы просто прыгали с крышу на крышу и он волок меня за собой. И вот спустя время он мне ответил, сказал что ему не нравится, что у меня иногда беспорядок дома, так же сказал, что он очень хочет пить. Я спросил что пить, он ответил - Воду. Затем проснулся.
Эти сны были летом 2013 года. С того момента я наливаю ему воды и ставлю на кухню наверху.
Совсем недавно у меня на кухне упал магнит посреди ночи, я собирался ко сну и услышал это, не знаю каким образом, просто с холодильника отлетел и упал на пол( магнит с алтая с изображением шамана, как ни странно). Воду в стакане я уже давно не наливал, там ее не было. Обновил воду , может и совпадение. Но вот такая вот история.
Еще была история с кошками , притом дома у меня их нету. Но эту историю я расскажу в комментах.