Хелп, нужен совет по рекламе!

Вообщем крик уже отчаяния, честно. Написала я во все паблики, в которых состою, но почему-то на Пикабу мне кажется более отзывчивые люди.

У меня мебельное производство, мы делаем волшебные детские, красивые обеденные столы и просто сложную мебель под заказ по дизайн-проектам - основным каналом продаж был Инстаграм до 24 числа. Потом все… Что я Пробовала?

1. Я Проша курсы и попробовала рекламу в вк. Не пошло. Как мне показалось это история долгая, непонятная и инфо-продукты с долгим прогревом там продаются хорошо, а любая товарка плохо. ( могу ошибаться)
Наняла я таргетолога для верности в вк.. слила наг его 20-ку на вк 30-ку толку ноль ещё и настроилась коряво ( подробности писать не будут но в плоть до неправильных регионов)

2. Яндекс - обучилась на рся ( мини курс) но поняла что собирать семантику и эти все ключевые фразы я не могу грамотно. Нашла спеца, парень толковый настраивает хорошо. Слова готовил 2 недели - процесс долгий. Вообщем тестировали тестировали… в результате пошли заявки - 3 дня были, в потом тишина… вообще совсем. У него по остальным ( другим направлениям) также… то откручивает то тишина на несколько дней…

Короче я в панике, я хочу системные продажи, сарафан не рассматриваю. Я не хочу терять производство, мы делаем очень красивую мебель, у меня прекрасная команда инженеров и мастеров - у них семьи и дети и я чувствую огромную ответственность за все это… но я никак с 24 не могу добиться хоть какого-то результата…. И ресурсы скоро закончатся и все… может будут советы дельные.

P.s. Только пожалуйста не срите в коменты, идите мимо просто, кто хочет гадость написать

Попросили добавить картинку что делаем. Вот

Хелп, нужен совет по рекламе! Помощь, Реклама, Мебель, Производство, Маркетинг, Дизайн, Текст, Без рейтинга, Длиннопост