Хелп

мой партнёр не терпит ревности от меня, но я это сделала в мягкой форме, в итоге мы из-за этого расстались, я обещала больше так не делать. ревновать была без повода, просто у меня беды с бошкой и мой триггер на это. я пообещала это исправить, дать мне шанс, но он сказал после всего этого, что у него нет чувств

как мне сохранить эти отношения, я плакала, извинялась, но я совершила ошибку. пожалуйста не осуждайте

мне очень нужно его вернуть, я не хочу из-за такой ошибки расставаться и терять близкого мне человека. но он сказал, что когда пройдёт время мы сможем попробовать все заново, но время не уточнял.

Автор поста оценил этот комментарий

Найдёте силы что-то изменить в себе сейчас - результат будет сейчас. Но такой вариант - это исключение и общих правил. Не многие склонны к перестройке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я готова прямо сейчас все изменить, он не понимает, говорит люди не меняются, а я правда бы постаралась

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Время зависит от вас... Я раньше тоже был ревнивым. Потом прошло. Занимался саморазвитием, личность перестроилась. Разумеется, я это делал не с целью преодоления ревности, это преодолениелишь - лишь мелкий сопутствующий результат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне нужно его как-то убедить сохранить всё сейчас

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем дублировать пост?  Помогите

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы услышать больше людей