Хайп на Глацких. Накипело.

Я вот которою неделю читаю уже тут, на Пикабу, про Ольгу Глацких. Сначала появился первый пост, ну да, дичь какая-то. Но воспитанный тем же Пикабу я полез в полное видео. Хуёвый оборот - да. В остальном она всё правильно говорит.


Но нахуй нам оригинал? Клеймить! Обсирать! Наше, блядь всё!! Я сейчас около 30 минут пытался найти оригинальное видео. По ней прошлись ВСЕ. От мала до велика. Навальный, Гоблин, все каналы, тонны блядских блогеров.


Раздался крик по лесу "Акелла промахнулся" и абсолютно все, как стаи коршунов закрутились с криками "ХАЙП! ХАЙП! ХАЙП!".

Я не защищаю власть. Я против неё. Я не защищаю Ольгу как человека или чиновника, я её не знаю. Меня бесит двуличие и алчность людей вокруг, готовых сожрать кого угодно. Я смотрю объективно. Она сказала "Государство Вам ничего не должно. Вам должны родители". Это вырвано из контекста. Вместе с ним смысл таков: "Государство не должно всё за вас делать. Вы сами должны захотеть и делать, а государство вам в этом поможет" Что не так? Государство - это аппарат насилия в руках господствующего класса. Или родители не должны заниматься ребёнком?


Все вокруг кричат, какое у нас хуёвое государство. Так чего вы ждали? Это то же самое, что обвинять убийцу в том, что он ноги не вытер у дома жертвы. Почему же так? Всё просто. Поорать с дивана, постучать по клаве и всё. Вы молодцы! Отстаиваете свои права! Правильный гражданин! Сделали, блядь, всё что могли! На душе всё хорошо. Что-то менять? САМОМУ что-то делать? Да ну нахуй. Я же пост написал осуждающий про Глацких. Всё норм. А потом можно пост лайкнуть про мерзкое двуличие США.


Дальше в видео она поясняет, что государство может и помогает Вам в ваших начинаниях. Но захотеть вы должны сами. Я считаю это абсолютно правильным. Или Вы считаете что к вам домой должен придти министр спорта, дать шоколадку и под ручки вашу толстую жопу оторвать от интернета и повести в лакшери спортзал? Или родители должны хуй положить на дитё, и если он вырастет наркоманом и гопником - государство виновато, что упустило воспитание?


Мерзко это всё.