Хата

Пришел домой, хату недавно снял, и чото дверь вдруг не открывается, думаю че за новости. И так пробую ключом и эдак. Минут пять вожусь и матерюсь. Вдруг доносится испуганный голос "кто там? ". Говорю я здесь квартиру снимаю, какого Х, б? Ответ: ниче не знаю. Я про себя думаю ну ништяк квартиру снял, выселили, ноут присвоили и носков кучу. И даже гирю возвращать не хотят. Я по инерции вожусь в замке, мне говорят прекратите ломиться. Думаю, ну окей. Хули тут поделаешь, ещё ментов вызовет, в каталажке буду ночевать.

Затылок чешу и думаю охуеный коврик себе сосед прикупил. С бабочками.

Потом думаю ещё раз и понимаю, что зашёл не в тот дом. Понастроили одинаковых под копирку, етить, Ctrl\v Ctrl\C, даже планировка не различается никак... Задумаешься вот так вот, зайдёшь не в тот, а потом тебя менты упекут или выйдет какойнить бармалей, с которым вы устроите махач на ножах, потому что оба будете свой дом от грабителей защищать. Такие дела)

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем