Хамство от Ленэнерго

Хамское отношение со стороны Ленэнерго Петродворцового района С-Пб!!!!

18 мая мне в частном доме установили  новый электросчетчик с пультом на столбе. Чем их старый не устраивал , двухдиапазонный? Ему аж семь лет отроду.

Вечером выявилась проблемма, что не работает система очистки воды Осмос. Перепутаны входящие фазы. У меня их три .

19 мая звоню по тел. 4202083 что бы приехали ремонтники и все исправили.

В ответ в хамской манере сказали, что Этого делать не будут , с какого черта у меня ТРИ фазы в доме?, сам лезь на столб и САМ переделывай, - ТВОИ проблемы!!!

Время звонка 11.14.(это если меня кто читает из Ленэнерго)

В итоге пришлось нанимать электрика за деньги и приводить электрику в порядок.

Кто мне Это возместит ?

Спасибо , что не спалили весьма дорогостоящее оборудование.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне казалось что на любые работы бумага должна быть. И гарантия. Типа замена счетчика.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Счетчик - это собственность сбытовой компании. Менять обязаны тоже бесплатно. Но многих разводят на денежку.Неплохую.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешало перекинуть провода на вводе в само оборудование? И откуда уверенность, что до этого было именно чередование А-В-С на вводе? Современные электронные счетчики откажутся работать при обратном чередовании, или напишут предупреждение. Так что счетчик подключили, скорее всего правильно, а дальше ваша эксплуатационная ответственность. Что не так? Единственно, хамство было лишним, нужно это было донести спокойно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно не на столб лазили. Перекидывали на автоматах. Сам то я лошара в электрике. Пришлось стороннего чела звать. До замены то вне нормуль работало.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой портал "светлая страна", вот туда и пожалуйтесь. Эффективнее, чем на Пикабу строчить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Щас напишу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Леньэнерго

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк!

показать ответы