Хамский барбершоп

Брат ходил в один из барбершопов в Москве (Топган на ул. Толстого), где столкнулся с ситуацией, похожей на историю с кальянной.

Далее со слов брата:


Был тут дважды, дело было так:

Было воскресенье, все барбершопы, где я был до того дня, были расписаны, к моему сожалению. Дозвонился сюда, приезжаю-никого. Очень конечно обрадовался, сильно оброс. Голову мыть не стали. Стригли долго, час не меньше. Вроде все.

Смотрю в зеркало-модельная стрижка, как она есть, как в эконом классе. Как за 300р. Даже волосы на шее не побрили.

Моя девушка, пока меня стригли, расплатилась. Иду к администратору, говорю мол, что за дела, почему произошло то что произошло? Что с этим будем делать? Девушка администратор говорит, все же в порядке, постригли вас хорошо, идите домой. Я не согласился, говорит звоните позже будет хозяин богадельни.

Звоню, говорит тут так всех стригут и всем нравится. Ну если так сильно не нравится, давай перестрижем, через пару недель.


Прошло две недели, прихожу, к 15:00 по записи. Стригут ребёнка, все места ожидания заняты семьей ребёнка. Время идёт, ребёнка в кресле начинает фотографировать администратор. Чтобы убить время попробовал с помощью бумажной полоски парфюм, который продают в барбершопе.

15:20 семья уходит, сажусь в кресло, показываю фото как постричь.

Барбер говорит волосы коротковаты, давай покороче стрижку сделаем. Ладно говорю. Слева-то что просил, та самая фотография. Справа-я, после стрижки. Выложил фотки в инстаграм, отметил барбершоп. Фото и ответ администрации приложил.


Не рекомендую.

Клиент всегда неправ. Не ходите в барбершоп Топган на ул. Толстого


Хочется, чтобы люди увидели. Может, хотя бы после этого эта контора станет клиентоориентированной. Комменты для минусов внутри

Хамский барбершоп Хамство, Стрижка, Клиенты, Фламп, Top Gun, Длиннопост