Хамоватые НЕгазовщики

Прихожу сегодня с работы пораньше. Не успеваю даже сапоги снять, раздаётся звонок в дверь. Никого не жду. Смотрю в глазок. Незнакомые парни стоят.

Далее, я- это я, г - НЕгазовщики.

- кто там ? -спрашиваю я, не открывая дверь.

- мы сотрудники "газ-чего-то-там". Проводим инструктаж по пользованию газовым оборудованием после событий в Магнитогорске. Откройте. -говорит один из парней.

- Нет. Нас ЕкатГаз обслуживает и никаких проверок на нашем адресе на сайте не заявлено.

- Так мы не ЕкатГаз. Они вас обслуживают, а инструктаж проводим мы! Поэтому открывайте!

- да неужели? Ну что ж проводите.У меня есть 4 минуты свободного времени. Объясняйте.

- через дверь?! - возмущённо орет второй негазовщик.

- да. Я вас уже слушаю, а время идёт .- говорю я.

- тогда, блять,несите к двери плиту и газовую трубу , чтоб я вам инструктаж через дверь провел!!!-взревел первый негазовщик.

- милые и любезные мальчики,  а идите-ка вы оба нахер.

- ..... нечленораздельный мат и звуки удаляющихся их шагов.....


Совсем охамели, уроды. Неужели они правда думают, что на эту херотень кто-то ещё ведётся?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, ведутся.

Старушки открывают им двери, 5 минут блаблабла, а потом втюхивают по десятитной цене «датчики газовых утечек».

Мошенники 100%.

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально вчера бабуся с нижнего этажа нахер слала такого газовщика. Ор стоял на весь подъезд. Музыка для моих ушей

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вчера был пост. Мужчине и правда девушка лекцию провела.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эти да, любят двери всем открывать .

1
Автор поста оценил этот комментарий
Датчик газовых утечек это бутылка из под Фейри или шампуня с пеной ессно😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку