Халтура вместо выставки Lego

Халтура вместо выставки Lego LEGO, Обман, Дети, Родители, Развлечения, Отдых, Длиннопост, Негатив
Халтура вместо выставки Lego LEGO, Обман, Дети, Родители, Развлечения, Отдых, Длиннопост, Негатив
Халтура вместо выставки Lego LEGO, Обман, Дети, Родители, Развлечения, Отдых, Длиннопост, Негатив
Халтура вместо выставки Lego LEGO, Обман, Дети, Родители, Развлечения, Отдых, Длиннопост, Негатив

Всем привет. Первый раз пишу пост, поэтому не судите строго.

Искали мы семьей куда бы сходить развлечься, поглазеть. И случайно услышали по радио в машине о выставке Лего. Зашли на сайт, посмотрели группу в ВК, посмотрели прайс, 800 рублей со взрослого человека, подумали, что Лего - того стоит.
У Лего же много интересных дорогих наборов, интересно посмотреть на собранный вид, редкие эксклюзивные наборы . Возможность узнать о бренде и продукции больше - показалось нам интересным.
Приезжаем мы на место, заплатили 1.600 за два взрослых + 1 детский билет в подарок.
Заходим в первый зал, на стене огромная вывеска с краткой историей Бренда “Lego”, как изменялся их логотип бренда, первый конструктор “Lego”, - сделанный своими руками правда, но суть мы поняли. Местами текст был неудобно расположен, и поэтому глаза буквально практически смотрели в пол. Ну ладно, главное же наполнение выставки, а не текст.
Идём дальше, видим стоит небольшая витрина, где собрано 8 композиций.
Мне проще описать эти композиции как бардак у ребёнка на полу, Лего разбросано среди всяких вещей и игрушек. Не удивили.

Так себе начало, подумала я. Мы же не могли заплатить 1.600р за творение не раскрывшихся талантов.

Следующий зал был заставлен большими фигурами из обычного конструктора, никак не относящемуся к бренду Lego. У нас это не вызвало никаких эмоций и восторженности.

Рядом с нами ходил сопровождающий сотрудник, комментируя персонажей, такого как - Дед Мороз «он такой старый, но мчится со скоростью 90км/я, вы знали?!». Понятно, детей как-то надо увлекать, но в целом, нашему 10 летнему ребёнку это смешно слушать)

Мы были в предвкушении! Когда начнётся зрелище? Где все таки то, ради чего мы пришли! Может это будет во втором зале?

Проходим во второй большой зал, ох, оказывается основную выставку мы уже прошли! И наслаждаться нам пришлось предложениями доп услуг для детей👏🏻

Конечно, в этом зале было ещё наполнение. Стоял ВИАР, автоматы с играми, были собранные машинки с валбериса, которые вообще очень далеки от Лего. Картины выполненные из конструктора, под которыми было написано описание самих картин.

Итог: мы пришли на выставку конструктора «Lego», а оказывается мы пришли заплатить деньги за халяву и обман организаторов. Они не постаралась даже, просто напихали что-то «похожее», а наверное даже «что в голову пришло» и поставили доп услуги.

МЫ СВЯЗАЛИСЬ! С администрацией с просьбой вернуть деньги, так как они нас вывели в заблуждение , на что поступил ответ, - мы называемся не «Lego», а «Legou». И у них нет настоящего Лего, а только «дочерние компании» - видимо в виде китайского конструктора.

Вывод: выставка «Legou», как минимум нас ввела в заблуждение. И мы считаем, что все эти неинтересные декорации и создание видимости «выставки» не стоит тех денег.

Прикреплю несколько фото взятых с сайта ВК выставки «Legou» - в целом это и есть то, на что вы приедете посмотреть.