Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кепка работяги (немного политика)

Только что .
Ездил на встречу к клиенту, в автобус зашел обычный такой работяга. Я стоял у окна читал книгу Роберта Джордана цикл колесо времени "путь кинжалов". И спустя минуток 5 слышу начинается фон, так как я читаю увлеченно , не всегда улавливаю смысл. Но тут именно перешли на ор, это и привлекло мое внимание.

Далее картина, стоит выше упомянутый работяга в кепке с надписью " Россия". Для меня, как Украинца , это ничуть не задевает, так как я считаю нас "братским" народом, не смотря на разногласия и пропаганду СМИ наших стран. Но некоторых это ранит хуже ножа, он лучше голову на отсечение положит чем смирится с тем что Россия не враг, а скорее друг, с которым вся земля пытается поссорить. Так вот, стоит работяга, а возле него "БЫК" по другому я не знаю как сказать. И начинает лезть к мужичку с криками сними кепку "пророссийский,  сепаратист" кучу оскорблений, реально при этом распуская руки. Мужик , респект ему , говорит, да успокойся , это просто кепка, ношу то что есть у меня и т.д.

"БЫК" не успокаивается и орёт в стиле , я ща выйду тебе нос сломаю, у меня там "побратымы" (братья) под пулями померли. При том что в Украине, практически в центре города, все пытались унять это быдло, и вступится за мужика.

В итоге, работяга вышел на след остановке, а быдло так и не воплотил свои угрозы. Вот потому то его "побратымы" там , а он "ЗАЩИТНИК" родины здесь в автобусе. Очередной патриот со слов.

Еще раз, делаю акцент на то , что мы братские народы, и если бы нас лбами другие не пытались столкнуть. Ничего подобного никогда и не было б. Всем добра!