Кен Мартина. Первые шаги на итало-диско сцене нового поколения. Выпуск 193 (2)

Отвлеку вас на минуточку. У меня тут есть на очереди отличные синглы от студии Кена Мартина (данный псевдоним мне больше нравится) Beach Club Records. Студия образована в 2012 году музыкантом Kennard van der Bijl. Предлагаю послушать великолепные итало-диско синглы.В прицнипе, если верить источникам, то это один и тот же человек под разными творческими псевдонимами. Я насчитал пока порядка 17.

Для вас пять треков великого маэстро.

Beach Club Records - 2012 - New Italo

Кен Мартина. Первые шаги на итало-диско сцене нового поколения. Выпуск 193 (2) Электронная музыка, Хиты, Музыка, Мелодия, Итало-диско, Диско, Длиннопост

Boy Blue - Alone Again (Extended Vocal Mix 2012)

Кен Мартина. Первые шаги на итало-диско сцене нового поколения. Выпуск 193 (2) Электронная музыка, Хиты, Музыка, Мелодия, Итало-диско, Диско, Длиннопост

итало-диско

По вступлению, ощущение, что слушаешь Savage, его первый альбом. Несмотря на это трек вышел убойным.

Tommy Sun - Beach Love (Radio Mix 2012)

Кен Мартина. Первые шаги на итало-диско сцене нового поколения. Выпуск 193 (2) Электронная музыка, Хиты, Музыка, Мелодия, Итало-диско, Диско, Длиннопост

итало-диско

Трек с надрывной энергетикой. Усталый Томми (Кеннард?) исполняет о своей нелегкой любви. Меланхолия настолько удивительно перекликается с энергией сингла, что кажется невозможным такое соединение. Такой диско-сюрреализм создает фантастическое ощущение космоса.

Momento - I Used To Be (Radio Mix 2012)

Кен Мартина. Первые шаги на итало-диско сцене нового поколения. Выпуск 193 (2) Электронная музыка, Хиты, Музыка, Мелодия, Итало-диско, Диско, Длиннопост

Слегка вокодированный Кен, он же Томми (?), всё так же устало флегматично рассказывает нам о том, какой он был раньше...Какой?

Alan Brando - One More Time (Extended 2012)

Кен Мартина. Первые шаги на итало-диско сцене нового поколения. Выпуск 193 (2) Электронная музыка, Хиты, Музыка, Мелодия, Итало-диско, Диско, Длиннопост

Italo-Disco

В данном сингле на бэк вокале Рауль Оливарес (Mode-One). Трек великолепен.

Tommy Sun - Loverboy (Extended 2012)

Кен Мартина. Первые шаги на итало-диско сцене нового поколения. Выпуск 193 (2) Электронная музыка, Хиты, Музыка, Мелодия, Итало-диско, Диско, Длиннопост

итало диско

А мотивчик то известный. Давайте вспомним исходник. У меня крутится в голове, но поймать не удаётся.

Всем пока!