Кем Вы мечтали стать в детстве и сбылась ли Ваша мечта ?

Кем Вы мечтали стать в детстве и сбылась ли Ваша мечта ? Без рейтинга, Опрос, Психология, Детство, Мечта, Профессия, Вера, Религия

Могу сказать за себя, мечтал стать священником (Православной Церкви), заочно выучил всю программу семинарии, наизусть знал все каноны, молитвы... не стал.


Канонических барьеров к священству у меня не было, просто знакомясь с религией более тесно невольно изучаешь "внутреннюю кухню", встречаешься с лицемерием некоторых(мирян и духовенства), пофигизмом в некоторых аспектах и прочим... В один момент я встал перед выбором, или мне придется стать таким же лицемером как они, или же стать "исповедником"(читай "белой вороной"). Лицемером быть не хотел(не люблю лгать), а праведник из меня не вышел(слабохарактерный), ушел из Христианства(вообще)...


PS: По поводу того, что я не стал священником, я никого не обвиняю и самое главное, не "обличаю" Христианство, просто священство не мой выбор и тем лучше всем.

Те, отдельно взятые (упомянутые) люди, это люди попавшиеся в моей жизни, я не обвиняю всех христиан, что они такие, но те отдельно взятые люди(встретившиеся в моей жизни) вызвали у меня стойкое желание не иметь с их религией ничего общего.


и да, пост не о этом(привел пример своей детской мечты для примера, никого не хотел оскорбить или обидеть), а о том, кем хотели стать лично Вы ?