Кексик

Постарался для Пикабу, виз лав.
Кексик Постарался для Пикабу, виз лав.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что, легкими надуваете, что ли? Насосом или компрессором надуть шарик может даже кроха, а крутить модели на 1-3 шарики большинство детей прекрасно научается к 6-7 годам.
Я не негативно отношусь к шдм. На мой взгляд "творчество" из них и последующие хвасты - это как сложить пазл на 100 деталей и ждать одобрения.

Проверяли на открытии магазина - мышку или собачку скрутить может ребенок в 4 года легко (при подсказках взрослого и небольшой помощи).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При подсказках взрослого и знающего человека я тоже могу коллайдер собрать.
Автор поста оценил этот комментарий
А вид сверху?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ради бога. И сверху и снизу даже.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с этой, как ее.. в общем со своими шдм рехнулись вообще.
На мой взгляд, из этих шаров ничего, кроме собачек, мышек и цветочков, делать не надо, ибо выглядит нищебродско-отвратительно.
А, забыла. Еще шдм неплохи для ДЕТСКОГО творчества - то есть для детей лед до 10.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд, ваш взгляд слишком узок. И ,кстати, дети, лет до 10ти, врядли что то смогут из него сделать. Да что там сделать...мало кто сможет надуть. Поэтому в основной своей массе такие поделки как раз для них и делаются. Так что если вы слишком негативно и предвзято относитесь к такому творчеству, то оскорбления попредержите. А то у ШДМ еще одна замечательная функция есть. Людей можно душить.
показать ответы