Кекс к завтраку

Кекс к завтраку Кекс, Завтрак, Кулинария
Мой любимый завтрак: кекс бананово-овсяной. Готовится легко и быстро. 4 яйца+4 банана кусочками+ 120 гр. овсянки+2 ч.л. корицы+1 ч.л. ванильного порошка. Все в блендер и взбить до однородной массы. Добавить изюм или орешки(по вкусу). Выпекать 25 минут на 180 градусах.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

быстро, к завтраку, только выпекать 25 минут

тогда уж с вечера делать

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это быстро, если утро нормальное, а не в стиле "встал за 20 минут до начала рабочего дня".

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальное утро по вашему это на работу в 12? Нужно эту кучу малу подготовить, потом замесить - это уже минут 10-15, полюс выпекать и есть - уже больше часа. Не забывайте про остальные утренние дела, ведь завтрак это не единственное что нужно сделать

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я разбиваю четре яйца, режу четыре банана и засыпаю овсянку за две минуты.))Блендер все это еще минуту смешивает. Плюс 30 секунд дойти до духовки.

Повторюсь, делаю обычно в воскресенье.

Как выпекать и есть кекс больше часа не знаю. Но попробую в следующее выходные. ))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверное по себе сужу, я просто только кружку кофе 20 минут пью, так как ещё в новости читаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

К 9, допустим. Я встаю в 7 просто. Какие дела могут быть утром кроме самого важного приема пищи и душа я хз. Детей у меня нет. Машину греть не надо, ее тоже нет) Может быть людям с таким бременем и не удастся приготовить.

А вообще, я делаю намного проще. Два банана+ пачка творога + пара столовых ложек сахара и залить это 1% молоком в блендере. Мешаешь в жидкий коктейль и выпиваешь за один подход) Куча белков и углеводов гарантирована, но не подсчитана. Но такой полезный кекс надо будет обязательно попробовать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Детей нет, машины тоже - собираюсь час. Завтрак - чай и бутерброд, хз на что время уходит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на интернет? ))

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая идея завтрака. Спасибо. Надо будет поэксперементировать с местным творогом. Ну и сахар я пожалуй исключу. ))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это да.Я обычно в воскресенье утром пеку пока семейство спит. А потом и на понедельник-вторник к завтраку хватает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку