Казнить нельзя помиловать

Всем привет, случилось только что.
Я-ксимелиновый наркоман, заснуть не могу не пшикнув в нос. Время 3 часа ночи, спрей закончился, приезжаю домой с работы, возле дома есть круглосуточная аптека, я туда. Захожу, а там такая решетка, которую на ночь закрывают, начинаю звать фармацевта, ответа нету. Я громче зову, слышу тихое "что вам", я отвечаю, что мне нужен спрей, а в ответ тишина, понятное дело девушка спит, но мне то тоже надо уснуть, а без него никак. Кое как разбудил, она сонная встала, посмотрела, говорит нету, я прошу дать что нибудь другое, но только спрей, отдаёт мне пакет, говорит сто рублей, расплатился. Отхожу, открываю пачку, вижу, что это не спрей, а капли, и цена не сто рублей, а 65. Чека нет. Возвращаюсь, начинаю снова её будить, а никак. Пробубнела что то типа "на компе пробилось 100 рублей, чек не знаю где". И вот стою я как дурак с каплями в руках, которые мне не нужны, и за которые получается заплатил больше чем нужно в полтора раза, чек не получил, будить её уже устал и сам спать хочу, пошёл домой, и решил спросить совета у вас, что мне делать с ней?? Я понимаю, девушка спала на ходу, но %#&, это её работа. Так же понимаю, что надо было еще там все решать, но уже поздно.
Что мне делать? Забить на это, или хотя бы начальнику её пожаловаться, а, господа?