Кажется, мы отстояли сквер

Кажется, мы отстояли сквер Екатеринбург, Храм, Сквер, Строительство храма, Негатив

Источник https://m.e1.ru/news/66094342

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
Автор поста оценил этот комментарий

Надоело пререкаться с одержимыми, повторю отдельно свой старый коммент:

"Меня, моих друзей, знакомых и коллег обозвали алкоголиками, майданутыми, госдеповскими прихвостнями. А за что? За то, что нам перекрыли наш центральный сквер, по которому мы гуляем, у нас в центре так мало облагороженный зеленых мест, и хотят отобрать одно из последних, поэтому недовольство настолько массовое.


Мы - выпускники радиофака, матмеха, ИТ-специалисты с двумя и более образованиями. Самому младшему 28. Хотим сохранить сквер, в котором гуляют, без преувеличения, ВСЕ горожане.


И мы, по мнению фед.сми, обществеености - злодеи, работаем на штаты.


А люди, которые хотят отмыть бабло на храме с фитнесом и ТЦ, отжать кусок в центре города, не заботясь о городе и горожанах, и затем тратить отмытое бабло в тех же штатах и европушке, а потом и жить там (правильно, кому нравится жить в бетонной коробке, утыканной храмами) - герои и патриоты.


Я в целом поддерживала общий политический настрой на фед.каналах, но теперь считаю их не лучше, чем радикальные либерасты."


За сим прекращаю бессмысленные диалоги с ультраправыми зомби. Тараканы в голове у вас скачут.  А жители города пытаются сохранить сквер и красоту города, в котором живут и хотят жить дальше

раскрыть ветку (29)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Меня, моих друзей, знакомых и коллег обозвали алкоголиками, майданутыми, госдеповскими прихвостнями. А за что?

почувствуй себя украинцем :))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

без смс и регистрации

55
Автор поста оценил этот комментарий
А люди, которые хотят отмыть бабло на храме с фитнесом и ТЦ, отжать кусок в центре города, не заботясь о городе и горожанах, и затем тратить отмытое бабло в тех же штатах и европушке, а потом и жить там (правильно, кому нравится жить в бетонной коробке, утыканной храмами) - герои и патриоты.

Все правильно пишете. Единственное, что нужно понимать логику нашей власти. Так как мы бодрым шагом идем к махровому фашизму, то пропаганда будет неуклонно создавать логическую цепочку: "против власти - значит против России".

Хотя многие ошибочно отождествляют его, в первую очередь, с расизмом и нацизмом, фашистский режим основывается именно на идее корпоративизма, в котором властные круги объявляют себя в одной связке (то самое fascio) с народом. Выходит подмена понятий, мол,  все оппозиционеры противостоят не клептократии у власти, а всей Родине.

Именно это мы и наблюдаем в риторике охранителей-пропагандистов. 

27
Автор поста оценил этот комментарий
За сим прекращаю бессмысленные диалоги с ультраправыми зомби

- У нас, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь

со всех ног, непременно попадешь в другое место.

- Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а здесь,

знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том

же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по

меньшей мере вдвое быстрее!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раз вы все против храма, вам вообще жить нельзя (сарказм, если что)..
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро до карателей дорастете. Будет православный мальчик распятый в трусиках.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Может ваше дело не осталось незамеченным?https://www.vkpress.ru/life/novyy-park-sozdadut-v-molodezhno...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте мы вас расцелуем!) Вы большие молодцы

3
Автор поста оценил этот комментарий

с другой стороны какой резон верить на слово анонимусу из интернута

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Анонимус анонимусу рознь, по аккаунту вполне можно сказать кто есть бот или тролль, а кто с большой вероятностью обычный пользователь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши глаза ещё не полностью открыты. Не смотрите телевизор.
7
Автор поста оценил этот комментарий

скажите, вот с вами понятно, а вот все ваши друзья ("выпускники радиофака, матмеха, ИТ-специалисты с двумя и более образованиями") тоже "в целом поддерживалИ общий политический настрой на фед.каналах"?
и тоже в лексиконе используют слово в склонении "либераст"?
вопрос интереса ради

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, потому что тех индивидов, которые на эхе, медузе и т.д поливают грязью всю страну, весь народ направо и налево, сыпят оскорблениями по делу и без, не предлагая ничего взамен, предлагают только всех сжечь к херам - я либералами не назову никогда, уж извините.

Таких унизительных высказываний про свой же народ и свою страну, как от либерастов на эхе, я ни от кого не слышала

Автор поста оценил этот комментарий

до слёз!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не вас обозвали. Просто когда Россия узнала об этом событии, туда повалились профессиональные оппозиционеры, которым тупо нужен повод.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку