Каждый день вижу таких счастливчиков

Каждый день вижу таких счастливчиков Банк, Офисный планктон, Работа, Кредит

Работаю в банке, в отделе посткредитного обслуживания. Каждый день принимаю заявления на полное досрочное погашение кредита. Приятно подтверждать заёмщикам, о том что они больше ничего не должны банку. Особенно рад, когда вижу как клиент гасит ипотеку начавшуюся в 2005-2007 году. Однажды, разговорился с мужчиной, он на радостях пиво потащил пить, благо пятница была.

Автор поста оценил этот комментарий

Тебя потом не находили за гаражами с кактусом в жопе? А то на радостях бывшему клиента банка может всякое придти после закрытого кредита 8-))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
С кактусом в жопе не находили, но бывают персонажа которые проецируют свой негатив на банк на обычного менеджера, который просто работает на эту систему. За пять лет прокачал скилл убеждать их в обратном, к счастью, адекватных больше.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Часто и так бывает, или бывает что просто продают квартиру т.к. не тянут уже. Я в посте писал про тех, кто всё таки справился с кредитом.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас все таки охуевшая банковская система, не любящая русского человека. В России процент овердохуя а в Европе тот же банк дает под маленький процент. И самое удивительное что люди не возмущаются. Я понимаю что риски у нас выше, но не надо забывать что везде руководчт жадные жулики, которым законы не писаны.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я казах, живущий в Казахстане, но подписываюсь под каждым вашим словом
показать ответы