Каждые выходные заботливый и верный муж уезжал в лес. Жена решила проследить за ним. Потом долго отойти не могла.

Не знаю было ли где, эту историю мне рассказали мои родители. Далее со слов Ларисы.


Примерная семья. Муж не пьет, не курит, зарплату домой носит. Мастер — на все руки. А у Лариски характер не очень, тяжеловато ей было с людьми, а Петр принял её "такую как есть". Спокойный был всегда, хотя работал на нервной работе. Ни разу даже голоса не поднял!


И была у него одна странная особенность. Каждое воскресенье он куда-то уезжал на пару часов. Лариска уже думала: а не любовница там у него есть? Куда же он так периодически уезжает. И решила она проследить за ним с помощью сестры и её машины.


Время 14 часов, Петр стоит на остановке и ждет автобус, который идет за город. Автобус подъезжает он садится и едет. Лариска с сестрой едут за автобусом. Конечная остановка, и Петр идет в сторону леса. Очень аккуратно они идут за ним. Он по тропе, а они через кусты пробираются. Через пару километров Петр огляделся и как давай кричать! Да так кричал, что даже спокойные дятлы переставали стучать своим клювом... Он кричал просто "АААААААААА". И больше ничего.


Испугалась сестра, а Лариска то еще больше — ведь скоро он приедет домой, и ей же с ним еще жить.


Быстренько уехав оттуда и расставшись с сестрой, Лариса нехотя пошла домой. Приехал Петр с 3мя тюльпанами, чмокнул в щечку жену и спросил:


— А ужин еще не готов? Не начинай, отдыхай. Я сам хочу сготовить.


Неделю себе места Лариса не находила, даже о разводе уже думала вспоминая тот странный день. Наступило воскресенье и он снова уехал. По приезду она спросила:


— Я боюсь тебя, мне рассказали как ты кричишь в лесу... зачем?


— Ларис... мне конечно очень неудобно, но у меня очень нервная работа, а энергию то мне нужно куда-то девать? Вот я раз в недельку и езжу в лес, эмоции свои выплескиваю. И знаешь сама — помогает. Поехали в следующий раз вместе покричим?


И стали они теперь вместе ездить и кричать в лесу. Лариска тоже стала спокойной. И жили они потом долго и счастливо :)

(с) ЖЗ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
И жили они долго и счастливо. И умерли в один день,задолбленные дятлами насмерть...
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И жили они долго и счастливо, но однажды, автобус на котором Пётр добирался до места обитания терпеливых дятлов перестал ходить по маршруту, ибо кроме Петра никто не ездил в те дебри.

Пётр решил пойти пешком, а заодно по дороге насобирать цветов для любимого человека, который никогда не давал поводов для негатива. Но привычки - есть привычки. За последние 20 лет рефлексы были выработаны с точностью до секунды! И не добравшись до родного орального полигона Петюня самопроизвольно начал орать. Осознавая ситуацию, но не в силах остановиться, дико крича -  Петюньчик побежал, а бежать оставалось ещё долго...


Акт 2.


Селипонтий Матвеич был опечален своей утратой. Утратой режущей по сердцу сильнее - чем поражение на последних секундах в финальном матче сборной СССР по хоккею против сборной Канады. Любимый карабин «сайга», тот который подарил сын на 100 летие Октябрьской революции, был безвозвратно утерян.

- Поохотился, бл%дь!

восклицал Селипонтий

- Чёрт меня дёрнул поехать в этот дятловый лес!

- Да ладно тебе, Матвеич, будет повод новый ствол купить

Отвечал ему приятель Арсений Палыч.

- Да пошёл ты, и лес твой дурацкий. Наливай.


Акт 3.


Семён по прозвищу Sam был серьезным грибником, и не менее серьёзным геймером, обычные качества для интроверта в наше время. Прогуливаясь вдоль дороги из дятлового леса, с полным лукошком мухоморов, Вася наткнулся на металлический предмет завёрнутый в брезентовую ткань. Это был карабин сайга с коробкой патронов. Обрадовавшись находке Семён примерился к оружию - «Вот свезло так свезло!».

На радостях Сёма не дожидаясь конечной точки своего маршрута решил ещё больше поднять себе настроение и съел пару свежесобранных грибов.


Акт 4. Виртуальный.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
-Миша, да ты упоролся!
-Где мои колёса?!
1
Автор поста оценил этот комментарий

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Автор поста оценил этот комментарий
Жизненная история
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку