2904

Каждые выходные заботливый и верный муж уезжал в лес. Жена решила проследить за ним. Потом долго отойти не могла.

Не знаю было ли где, эту историю мне рассказали мои родители. Далее со слов Ларисы.

Примерная семья. Муж не пьет, не курит, зарплату домой носит. Мастер — на все руки. А у Лариски характер не очень, тяжеловато ей было с людьми, а Петр принял её "такую как есть". Спокойный был всегда, хотя работал на нервной работе. Ни разу даже голоса не поднял!

И была у него одна странная особенность. Каждое воскресенье он куда-то уезжал на пару часов. Лариска уже думала: а не любовница там у него есть? Куда же он так периодически уезжает. И решила она проследить за ним с помощью сестры и её машины.

Время 14 часов, Петр стоит на остановке и ждет автобус, который идет за город. Автобус подъезжает он садится и едет. Лариска с сестрой едут за автобусом. Конечная остановка, и Петр идет в сторону леса. Очень аккуратно они идут за ним. Он по тропе, а они через кусты пробираются. Через пару километров Петр огляделся и как давай кричать! Да так кричал, что даже спокойные дятлы переставали стучать своим клювом... Он кричал просто "АААААААААА". И больше ничего.

Испугалась сестра, а Лариска то еще больше — ведь скоро он приедет домой, и ей же с ним еще жить.

Быстренько уехав оттуда и расставшись с сестрой, Лариса нехотя пошла домой. Приехал Петр с 3мя тюльпанами, чмокнул в щечку жену и спросил:

— А ужин еще не готов? Не начинай, отдыхай. Я сам хочу сготовить.

Неделю себе места Лариса не находила, даже о разводе уже думала вспоминая тот странный день. Наступило воскресенье и он снова уехал. По приезду она спросила:

— Я боюсь тебя, мне рассказали как ты кричишь в лесу... зачем?

— Ларис... мне конечно очень неудобно, но у меня очень нервная работа, а энергию то мне нужно куда-то девать? Вот я раз в недельку и езжу в лес, эмоции свои выплескиваю. И знаешь сама — помогает. Поехали в следующий раз вместе покричим?

И стали они теперь вместе ездить и кричать в лесу. Лариска тоже стала спокойной. И жили они потом долго и счастливо :)

(с) ЖЗ

Дубликаты не найдены

Отредактировал konstboyarov 6 месяцев назад
+208
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+87
раскрыть ветку 2
+24
раскрыть ветку 1
+440

Вот баба заебала. Мало того что за мужиком следила, так ещё и единственного момента побыть мужику одному лишила. Нихуя с ним то ездить? Ходи в другой лес там и ори.

раскрыть ветку 40
+198

Это мой лес! И я в нём ору!

раскрыть ветку 3
+33
-10
Это наша корова и мы доим!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+33

Фишка кстати прекрасно работает. Можно ещё погреметь как-нибудь Мы, например, не нужный тяжёлый стальной стул фигачили со всей дури в большой стальной, такой же не нужный шкаф. Потом реально отходишь от всего нервяка

раскрыть ветку 24
+52
У женщин есть другой замечательный способ выпустить отрицательные эмоции - прореветься. Прям по полной, не сдерживаясь, в голос. Вспомнить всё плохое, что накопилось и от души себя пожалеть. Лучше перед этим бухнуть. Не знаю, как это осуществимо в семейной жизни, а свободному человеку запросто.
А потом таааак легко становится.
Покричать в лесу как-то посложнее задача. Да и увидит кто-нибудь, решит больная. А плакать можно)
раскрыть ветку 21
+1

Физнагрузки наше всё. Тренировка/бег, интенсивная физическая работа даёт +10 к настроению.

раскрыть ветку 1
+11
Да, а еще можно в лесу найти дупло и туда насрать, двойное облегчение.
раскрыть ветку 5
+10

И орать ещё в этот момент - АААААААААА! АААА! АААААААААА!

раскрыть ветку 2
+6

А вот не надо!

+5

скворечник не участвует в фестивале

+3
Можно просто в подушку орать. Нахуй ездить за три пизды и тратить время и деньги..
раскрыть ветку 3
+15

Не эффект не тот. Да и в лесу атмосфера особая. А деньги он судя по всему ваши тратил?

ещё комментарии
+1
Не эт не то, я холерик и работа креативная. Иной раз как начнет колбасить от ярости и надо как то выплеснуть. Я разбиваю дешевые стаканы об стены, разбиваю стол(раз в пол года покупаю), стул и ору шоппц. Помогает очень, сразу успокаиваешься и начинаешь конструктивнее размышлять как бы решить проблему. Но выплескивать эмоции надо натурально, естественно, ну а орать в подушку... Это как трахать резиновую куклу, прикольно конечно, но живую женщину намного приятнее
+1

История - дикий баян со сменой действующих лиц.

Оригинал уже приложен в комментах #comment_137766770

+243
"...ей же с ним еще жить"
"... даже о разводе уже думала вспоминая тот странный день"

Муж не пьет, не курит, зарплату домой носит, мастер на все руки – это все фигня. А что раз в неделю ездит в лес поорать – это проблема проблем, надо срочно разводиться, жить с таким человеком определенно нельзя.
раскрыть ветку 18
+37

еще и терпеливый. мало того что дома и на работе постоянно нервяки подавляет, тут еще и в лесу поорать - это вдруг странно.

+35
- дорогой, а что это ты в лес приезжаешь каждую неделю и орёшь там?
- да голоса эти в голове бесят, всю неделю нашёптывают тебя во сне задушить, а как проорусь - приглушу эти голоса - так вроде отпускает
- ну хоть не пьёшь

Люди в целом склонны бояться непонятного. И прокрутить в голове разные варианты развития событий при встрече с этим непонятным - заскок не сильно больше такого, при котором каждый раз, входя в новое помещение, обращаешь внимание на маршруты выхода в случае пожара. Она ж не в загс побежала заявление о разводе подавать, не закатила истерику там какую - что такого-то
раскрыть ветку 2
+17
Резонно. Но по-моему непонятное начинается тогда, когда жена, вместо того, чтобы спросить мужа, куда он уезжает каждое воскресенье (абсолютно резонный вопрос от жены) и получить более или менее честный ответ ("Езжу в лес орать, чтобы снять стресс" / "Ну, хожу по лесу, гуляю, расслабляюсь, мне нужно побыть в одиночестве" / "К любовнице, ха-ха, дорогая, ты что, шуток не понимаешь, дела у меня, конечно я тебя люблю, пока, до вечера"), начинает придумывать разные невероятные варианты, один ужаснее другого, накручивать себя до состояния "мама, он меня сукой назвал!", а потом корчить из себя шпиона и следить за мужем, ещё и выставляя собственные семейные отношения на посмешище перед родственником: "Я не могу просто спросить, поэтому буду следить за своим мужем, наверняка он делает что-то нехорошее, а я его за этим застукаю"). Мне сложно представить, как люди с подобным уровнем взаимного доверия вообще решили жить вместе.
раскрыть ветку 1
+48
Да он сумасшедший! ПОЕХАВШИЙ!!1 Раз он так арет в лесу, то и на жену наарет когда нибудь!! Срочно развод, забрать половину имущества, детей с собой, запрячь его на алименты! И для себя любимой найти тебе МУЖЫКА, чтоб и пивасик любил, и сигареткой мог угостить, желательно, чтобы ходки имел и чтобы бил, да почаще)) Вот это вот любоффь
раскрыть ветку 1
+10

Жир потёк с экрана монитора...

+2
Муж не пьет, не курит, зарплату домой носит, мастер на все руки
Сразу почему-то Андрей Романыч вспомнился.
раскрыть ветку 1
+1
Мне, кстати, тоже. Но это не повод считать маньяками всех, кто не пьет, не курит и мастер на все руки. Кроме того, Чикатило и в обычной жизни был не вполне адекватен, тут недавно пост был про него.
+4
Ну это стандартная американская тема: он такой весь хороший, но что то с ним не так...
раскрыть ветку 7
+34

А причем тут американцы? Разве это не стандартная интернациональная женская тема?

раскрыть ветку 6
0
Ну, они не досмотрели чем там дело кончилось. Можно на его крик приходит лосиха и они чай пьют.
0

Это нервы. Просто кричи!

+35
+15
Бляяяя, КАК Я ХОЧУ ОРАТЬ В ЛЕСУУУУУ СУУУУКАААААА
раскрыть ветку 2
+14
Давай-ка потише, ты же ещё не в лесу
раскрыть ветку 1
+7
Тогда почему тут так много дичи?
+47
Настало время охуительных историй.
раскрыть ветку 16
+54
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+31

Грибник ходит по лесу грибы собирает, вдруг слышит где-то в глубине леса крик "ебаный рот!" Ну он не придал значения, вдруг снова слышит, но уже ближе "ебаный рот!!!" Испугался, взал в руки здоровую деревяшку, а крик всё ближе. Грибник спрятался за дерево, страшно пиздец, слышит шаги всё ближе, вот уже рядом с ним и в этот момент он из-за дерева кааак уебет дрыном обо что-то и тут крик ЕБАНЫЙ РОТ!!

раскрыть ветку 2
+5
По выходным грибники сидели по домам, на всякий случай и лесники тоже заодно
0

И что по выходным надо тщательнее прикрывать отверстие шоколадное...

+25

Не знаю насколько охуительна история, но способ снять внутренние зажимы и стресс может быть вполне действенным.

раскрыть ветку 4
+6

Конечно действенный. Я сам так ездил один раз, проораться, но у меня по пунктам было, что именно бесит вокруг, около 10 минут так орал.

раскрыть ветку 2
+1

Можно ещё на футбол сходить или хоккей и там кричать тоже неплохо помогает

+2

ты зря так говоришь. я уже месяц, если не два, вынашиваю эту идею. действительно, приехать в лес и там поорать. и я эту сделаю, хз через сколько дней. может как снег сойдет полностью

раскрыть ветку 3
+5
0

С понедельника первого числа))

0

Очень советую. Периодически езжу «проораться» в чисто поле. Здорово снимает напряжение.

0
Я читал тост, похожий на этот пост, еще в 90-ых в книге с анекдотами. Нашел одну из его интерпритаций:

Далеко в Грузии женился один грузин на прекрасной девушке. Однако, девушка поставила ему предложение, что она будет исполнять все его желания, будет все делать, но один раз в год, на одну ночь она будет уходить и он не должен спрашивать куда и зачем она уходит. Грузин согласился, они отыграли прекрасную свадьбу. Дальше все так и было как говорила девушка, весь год она была самой лучшей женой на земле, все вокруг ей восхищались, многие завидывали, но один раз в год она куда-то уходила. 

Так прошло два года. В конце концов грузину стало интересно куда и зачем уходит его жена, "А МОЖЕТ ОНА МНЕ ИЗМЕНЯЕТ???!!!!". В ту ночь, когда она снова ушла, грузин пошел за ней. Девушка вышла с города, залезла на самую высокую гору, спустилась в самую глубокую и темную пещеру и там превратилась в змею. Она стала в стойку и начала шипеть. 

Прошипев всю ночь, змея снова превратилась в прекрасную девушку. Выпьем за то, чтоб ваши девушки превращались в змею всего один раз в год и это происходило на самой высокой горе и в самой глубокой пещере. 
+64
Я то думал он орет из за того что жена заебывает, ан нет, оказывается работа
раскрыть ветку 5
+18
раскрыть ветку 1
+25

О, открытый перелом мизинца о тумбочку

+3

Он просто тактичный.

+1

Это "официальная версия"

0

а на работе говорит что жена

+18

Есть старая байка, как жена-милаха, которая мужу никогда не перечила, всячески угождала, раз в месяц уходила в лес, превращалась в змею и лежала часочек, истекая ядом. А потом опять с улыбкой к любимому мужу )))

раскрыть ветку 5
+1

во-во, я тоже про это вспомнила, только эт вроде притча была ))

раскрыть ветку 4
+15

ПРИТЧА - Жена змея

В одно прекрасное время жила чудесная девушка. Никто не находил в ней никаких изъянов, она была сама Красота, Изящество и Совершенство. Влюбился в неё один юноша и решил на ней жениться. Пришёл к ней свататься. Красавица дала своё согласие, но поставила одно условие: "Я стану твоей женой, буду тебя любить, уважать и слушаться, стану верно служить тебе и никогда ты не будешь знать со мной горя, а жизнь твоя будет наполнена радостью и счастьем. Но обещай мне лишь одно: раз в месяц ты будешь отпускать меня от себя на одну ночь и никогда не спросишь, куда я ухожу и что делаю". Юноша подумал, что не такое уж это трудное условие и ничего оно не значит, когда рядом Любимая, и, конечно же, согласился. Они поженились и стали жить в Любви и Радости.

Женщина стала верной спутницей жизни для своего Мужчины. Она окружила его вниманием и лаской, одарила теплом своего сердца и нежной любовью. Она верно и честно служила ему, дом их был чашей, полной счастья, радости, блаженства. Ничто не омрачало жизнь мужчине и не знал он заботы и печали. Но, как и договорились, каждый месяц на одну ночь Женщина уходила из дома ничего не говоря своему спутнику жизни, и он не спрашивал где она проводит это время. Так жили они долгое время, но смутное беспокойство начало понемного овладевать Мужчиной. И каждый раз, когда жена его покидала, это беспокойство всё больше росло и крепчало: "Где она проводит время без меня? Что делает? Почему я не могу спрашивать её об этом?" И наконец он решил проследить за своей Женщиной.

Однажды ночью, когда Женщина молча ушла из дома, её Мужчина незаметно отправился за ней следом. Он увидел, как она прошла через поле, перебралась через реку и углубилась далеко в лес. В лесу она скрылась за старым пнём. И тут, приблизившись к пню, Мужчина вдруг увидел, как его Женщина сбросила с себя одежду, обернулась змеёй и, свернувшись кольцом, стала шипеть и кусать свой хвост. Испугавшись, он вскрикнул и обнаружил своё присутствие. Женщина, увидев здесь своего Мужчину, приблизилась к нему и произнесла: "Что же ты наделал? Всего на одну ночь ты не смог отпустить меня не беспокоясь о себе. Разве не верно я служила тебе, разве не любила я тебя? Ты не знал заботы и печали со мной, а взамен я просила для себя всего лишь одну ночь в месяц. А теперь, коли ты узнал мою тайну, мне нет надобности больше уходить из дома и прятаться в лесу."

С тех самых пор Женщина больше не скрывается от Мужчины для того, чтобы обернуться змеёй, пошипеть и покусаться. А Мужчина забыл, что такое жизнь с Любимой без заботы и печали. И добиваясь своей Женщины, беря её в жёны, каждый Мужчина мечтает о жизни в раю с красивой, заботливой, совершенной Женщиной, но получает вместе с ней Змею, которая вместо своего хвоста иногда кусает своего Мужчину

раскрыть ветку 3
+5
И стали они теперь вместе ездить и кричать в лесу

Ну и куда ему теперь?

раскрыть ветку 3
+5
+5

а дятлам куда?

+3
Придется на работе срываться !
+8

Попробовать чтоль. Чем чёрт не шутит, может это и вправду охренительная техника по снятию напряжения.

раскрыть ветку 5
+6
Главное чтоб рядом охотников не было, подстрелят с перепугу
+5

Вообще психологи очень рекомендуют

раскрыть ветку 1
-2
Да хуйня это. Я пробовала. Потом вообще сил неделю нет (наверное легче, когда есть кому о тебе позаботиться эту неделю), потому что весь стресс концентрируется что ли в голове и совсем плохо становится. Объяснила как могла.
0

А если тактично поорать где-нибудь в общественном месте, получится отдохнуть от жены подольше!
Рекомендую...

-2

не, не помогает

+4

Зачем ехать в лес для этого....

ААААВАВВ ВАААААААААА. ВАААААААААА.  БЛЯЯЯЯЯЯТЬЬЬЬ.  ВАААААААААА ОООООЛЛЛОЛЛОО!1!!1!11!!1!1!1.   

Полегчало! Извините)

раскрыть ветку 1
+6

ПИЗДЕЦ РИК, Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!1

ЭТО И ПРАВДА БЫЛ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!

+3
Помню однажды оказался на пустом стадионе ночью. Тоже хотел крикнуть громко громко но что то меня сдерживало. Ну типо не положено орать и тд. Но мне кажется разрядка у мужика очень хорошая а главное никому не вредит))
+7
И умерли в один день..в лесу
раскрыть ветку 8
+19

Заблудился мужик в лесу. Ходит, кричит Ау...., ау....., ау......

Из сугроба вылазит медведь и хлопает мужика

по плечу: "Мужик, чего орешь?".

Мужик: "Да вот кричу, может кто услышит"

Медведь:"Ну я услышал. Тебе легче стало?"

раскрыть ветку 6
+3
Не медведь. Контролёр услышал.
раскрыть ветку 5
0

Отравившись дробью

+12
Я до последнего надеялся, что мужик жену зарежет. Неприятная какая женщина...
раскрыть ветку 2
+3

Ага, пока читал про неё тоже захотелось поорать вот так а-а-а-а-а. Не, даже так АААА-аА--А-А

+6
Меня тоже один негатив от нее
+5

Вильгельм Райх в действии. Кстати, эффективная техника.

раскрыть ветку 4
+2

а если леса рядом нет?

раскрыть ветку 3
+16

У меня нет, но я нашёл выход - я бухаю

раскрыть ветку 1
+2

Под водой в ванне или тазике.

+5
И жили они долго и счастливо. И умерли в один день,задолбленные дятлами насмерть...
раскрыть ветку 4
+8

И жили они долго и счастливо, но однажды, автобус на котором Пётр добирался до места обитания терпеливых дятлов перестал ходить по маршруту, ибо кроме Петра никто не ездил в те дебри.

Пётр решил пойти пешком, а заодно по дороге насобирать цветов для любимого человека, который никогда не давал поводов для негатива. Но привычки - есть привычки. За последние 20 лет рефлексы были выработаны с точностью до секунды! И не добравшись до родного орального полигона Петюня самопроизвольно начал орать. Осознавая ситуацию, но не в силах остановиться, дико крича -  Петюньчик побежал, а бежать оставалось ещё долго...

Акт 2.

Селипонтий Матвеич был опечален своей утратой. Утратой режущей по сердцу сильнее - чем поражение на последних секундах в финальном матче сборной СССР по хоккею против сборной Канады. Любимый карабин «сайга», тот который подарил сын на 100 летие Октябрьской революции, был безвозвратно утерян.

- Поохотился, бл%дь!

восклицал Селипонтий

- Чёрт меня дёрнул поехать в этот дятловый лес!

- Да ладно тебе, Матвеич, будет повод новый ствол купить

Отвечал ему приятель Арсений Палыч.

- Да пошёл ты, и лес твой дурацкий. Наливай.

Акт 3.

Семён по прозвищу Sam был серьезным грибником, и не менее серьёзным геймером, обычные качества для интроверта в наше время. Прогуливаясь вдоль дороги из дятлового леса, с полным лукошком мухоморов, Вася наткнулся на металлический предмет завёрнутый в брезентовую ткань. Это был карабин сайга с коробкой патронов. Обрадовавшись находке Семён примерился к оружию - «Вот свезло так свезло!».

На радостях Сёма не дожидаясь конечной точки своего маршрута решил ещё больше поднять себе настроение и съел пару свежесобранных грибов.

Акт 4. Виртуальный.

раскрыть ветку 3
+2
-Миша, да ты упоролся!
-Где мои колёса?!
+1

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0
Жизненная история
+2
А некоторые в Пикапу на комментах отрываются...
+2

Я тоже орал, но в шумном цехе под гул турбин, специально ходил в самые шумные места. Все равно в трех-четырех метрах меня уже совершенно точно не слышно. Потом как-то перестал, стал сдерживаться.

А в лесу люблю тишину.

+2
раскрыть ветку 1
0
Если усы сбрить вылитый мой отец. У него даже куртка такая есть!
+2
Че то так в лес захотелось...
+3
Как-то давно, решили мы с подругой прокричаться, вывез нас её парень в поле чистое, оставил и дал с собой несколько бутылок пива (зачем-то).
Прокричаться как-то не вышло, зато выпили и посмеялись от души, даже немного легче стало.
+6

Скаааааа..... Хуй знает, что пиз же-твои истории или их названия??? "Рассказ о том, как слесарь Тимофей к гадалке ходил на полтинник на блядях сэкономленный, потому что в борделе выходной, а водку он не пьёт, и будущее его туманно и печально, а так же как Михал Иваныча жена скалкой уебала и что из этого вышло"

раскрыть ветку 6
+1

По телевизору ты смотришь гораздо больше пиздежа (фильмы, сериалы) а эту историю если ты читать не умеешь мне родители рассказали)

раскрыть ветку 5
+2

А родители услышали в аншлаге. Можно сказать это старый совесткий анекдот.

раскрыть ветку 1
+2

Угу. Ответ из серии "а кто обзывается, тот сам так называется"

раскрыть ветку 2
+1
Сам так делал благо лес рядом, помогает но не надолго.
+1
тоже нервная работа, разок в месяц с друзьями забиваем на ночь репточку, пьем пиво и хуярим грайндкор, отличная эмоциональная разрядка на несколько недель.
+1
Мы,то же с друзьями собирались, орали)выход силы это у нас назывался))
+1
А потом убили друг друга в один день
+1

сам так делал неоднократно, когда отхода были очень тяжелые! помогает!! вот только леса в округе нет только парк. приходилось в шапку орать))

+1
Мы тож с мужем раньше так делали) хз, помогает или нет, но нам было по приколу. Щас выросли и стрессуем молча(
+1
Так, если это рассказали родители, то значит они в лес не только поорать ездили по выходным
+1

Я снимаю с себя стресс и бросаю его на окружающих...

раскрыть ветку 1
+3
Нельзя же так, на общественном месте, срочно наденьте трусы
0
Лет 25 назад поехала я с дочерью и 2-мя племянниками к маме в деревню, вышли из автобуса на пару км раньше, зашли в лес, я им говорю " а теперь орите!". 3 пары выпученных глазенок -"зачем?"-"чтоб дома не орали". Сначала молчали, а потом начали, весело дошли, да и грибов насобирали
0

В машине иногда ору под громкую музыку, но обычно становлюсь еще агрессивнее)

0

Любимый суслик =)

https://coub.com/view/82lpe

0
Опять выдуманная хуета с яндекс дзена?!
0
Ни хуя я этого не понимаю, если я буду громко кричать у меня что, проблемы решатся?Это какой то долбоебизм . А про негативную энергию даже слушать не хочу.
0
Пизде* я этот рассказ лет 20 назад читал, а написан он раньше. Там баба была в змею превращалась и с дерева ядом капала
0
Для этих же целей занялся страйкболом. Пробегал, пострелял, стресс как рукой сняло
0

Удивлен, что никто не вспомнил эту старую рекламу агентства по поиску работы:

https://www.youtube.com/watch?v=YzB09k4FsAI

0

В лесу нельзя кричать. Птицы петь перестанут.

0
Вспоминается сюжет из программы "запретная зона ". Муж каждый вечер с начала идет в ванную и включает там воду, а потом уходил выбрасывать мусор и пропадал минут на 20. Жена естественно начала ревновать и обратилась на передачу. После длительных расследований выяснилось что действительно ходит муженек к какой то даме в соседний дом. Мужа пригласили в студию где он и раскрыл жестокую правду!!!! Оказывается он продавал этой даме свою сперму. Каждый вечер шел в ванную, где включал воду, что бы было не слышно как он дрочит. Доставал из под ванной журнальчик и накрапывал семени в баночку. Потом относил все это мадам. Далее вызвали в студию эту мадам, которая поведала, что сперму она использует для того, что бы делать крем для лица, этакий крафтовый крем))) конец, а кто слушал молодец
0
Тоже так часто делаю. Ничего особенного нет
0
А кстати вариант, жаль не везде такой лес есть где тебя не снимут на телефон и не зальют в ютуб и прочее. Иногда эмоции накапливаются чуть больше чем надо и тут или бухлишко или выяснение отношений и/или все вместе. Или слегка (нет) купишь и депресуешь. Лес это выход )
0
Так это тост. Я его еще в 2000г приятелю говорил на свадьбе.
0
Помнится, смотрел старый ролик, где 2 друга пытались понять, почему женщины не пукают, не пугают и прочее. Напомнило эту ситуацию с мужиком.
https://m.youtube.com/watch?v=4oFgJJoeF1M
0

Эх, если бы это так просто работало

0

Ахуенная конечно история!

Уже лет 30 как я впервые услышал тост, который заканчивался словами "Так выпьем же за то, чтобы наши женщины шипели змеёй один раз в месяц, да и то в глухом лесу".

А сам тост был о том, что жила-была счастливая семья бла-бла-бла, но раз в месяц жена куда-то отлучалась бла-бла-бла, а муж решил за ней проследить, а та в лесу оборачивалась змеёй и ШИПЕЕЕЕЛА!!

А дома была, конечно, ангелом во плоти.

Так что правдивая история, чё)

0

Да это нормально. Съездил, погулял, поорал, послал весь мир нахуй, и збс. Я ещё деревья обнимаю иногда. Тоже гуд экспириенс

0
А потом грибники стали пропадать
0

Названия можно сделать БОЛЕЕ ЖЕЛТУШНЫМ?

0

Блять поставьте Postal 2

0

Похоже мужик как эта птица.

Мы все немного как эта птица.

0
Вообще идея не новп. Прокричаться, да ещё и по лесу прогуляться - неплохой релаксант.
0

Знакомый препод говорил, что дома орет в унитаз и смывает это все. Якобы эмоциональная разрядка, чтоб на детей не срываться

0
А в подушку нельзя было кричать? Или ощущения не те?))
0
Притча про идеальную жену, которая раз в год уходила в лес на три дня, превращалась в змею и сливала скопившийся за год яд, на новый лад.
0
Ну когда они вместе в лес поехали, я думаю они от другого орали...))
0

Ещё норм деревья трухлявые валить

раскрыть ветку 1
+1

Про это даже соответствующий мульт был.

0
Лес сближает. Я так женился. Долго добивался благосклонности от девушки, а потом увез ее в декабре в глухой лес и сказал либо будешь со мной либо я тебя тут оставлю. 10 лет женаты уже...
раскрыть ветку 1
0

Ждёт?

0

ходят они по лесу, орут, а на дереве сидит Гоголь и дрочит.

0

В конце недели...
https://www.youtube.com/watch?v=ckW3wIKCn1A

0

Хорошая сказка. Жаль что так не бывает

раскрыть ветку 2
+2

У меня подруга так делает. Работает с людьми. Живет одна, с кошкой. Так что для пользы собственного психического здоровья.

раскрыть ветку 1
0

Делать то делает. Но полезность стремиться к нулю, как мне кажется

0

я в гараже время провожу. не ору, правда, есть другие способы

раскрыть ветку 2
+1

Кстати очень крутой метод, тоже одно время вечера в гараже проводил, что нибудь по мелочи делаешь, никому не мешаешь, вокруг никого, домой приходишь и так легко, спокойно.

Надо ещё что нибудь поделать

раскрыть ветку 1
0

пусть сначала потеплеет, коллега

-1

А звали эту Лариску - Альберт Эйнштейн!

-1
Зачем тег с этим яндексдзеном? Это ж чистый самопиар и реклама. Какой вообще в нем смысл?
Эти истории гуляют по всему инету, давайте в теги ставить все площадки где они мелькают?

@moderator, у вас есть позиция по этому вопросу?
раскрыть ветку 1
0

Вы вправе предложить снятие этого тега

-1

Просто заметил слежку, ну и придумал красиво отмазаццо.

У нас тоже такой был, "грибник",тоже в лес ходил с пятницы на субботу ночью, грибы собирать.

А когда мы за ним проследили, то он оказываеццо...

Блин, начальник зовет, позже допишу.

-1
-2

Жаль, что у меня переполнен игнор-лист

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: