Казахстанский роллтон вернул веру в человечество

В прошлый раз (Ну это уже ни в какие ворота) многие кекнули надо мной, мол заварил холодной водой, дедуля, а прочие и вовсе на серьёзных щах предложили мне варить (sic!) бичпакет.

Что ж, я посмеялся и с тех, и с тех. А жизнь посмеялась с меня.

Казахстанский роллтон вернул веру в человечество Лапша, Вопрос, Казахстан, Бичпакет, Длиннопост

Знакомьтесь - самый обычный роллтон из ларька в моей родной деревне. Я заехал туда на выходных, а тут он. Лежит на полочке, как будто так и должно быть, что в Уральской глуши продают такой импортный продукт. Конечно, я его купил и съел.

Заварил кипятком, при нормальном давлении, не дистиллированной водой, ровно на пять минут. И знаете что?

Казахстанский роллтон вернул веру в человечество Лапша, Вопрос, Казахстан, Бичпакет, Длиннопост

Он прекрасно себе заварился. Да, не пришлось варить его полчаса, или заваривать в шахте на глубине 2000 м ниже уровня моря, или плясать с бубном вокруг стола.

И теперь у меня вопрос: это что же, Роллтон любит казахов больше, чем русских?) Почему роллтон для внутренней реализации настолько хуже версии для экспорта?

Тупой вопрос

613 постов599 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Серпом по яицам.