Казахские сатанисты и другие ужасы

Казахские сатанисты и другие ужасы Facebook, Шапочка из фольги, Казахстан, Сатанизм, Коронавирус, Длиннопост, Теория заговора
Казахские сатанисты и другие ужасы Facebook, Шапочка из фольги, Казахстан, Сатанизм, Коронавирус, Длиннопост, Теория заговора
Казахские сатанисты и другие ужасы Facebook, Шапочка из фольги, Казахстан, Сатанизм, Коронавирус, Длиннопост, Теория заговора
Казахские сатанисты и другие ужасы Facebook, Шапочка из фольги, Казахстан, Сатанизм, Коронавирус, Длиннопост, Теория заговора
Казахские сатанисты и другие ужасы Facebook, Шапочка из фольги, Казахстан, Сатанизм, Коронавирус, Длиннопост, Теория заговора

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой сколько у людей свободного времени. Мне некогда подумать что я на ужин буду готовить. Максимум на комментики на пикабу хватает

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Воот. А могли бы раскрывать заговоры Сатаны в Нурсултане!

раскрыть ветку (4)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так раскрыли же. Нурсултан это Люцифер. Любимый ангел Бога, который был низвержен из рая. Ну он низвергся. Сменил имя на власть света. Создал казахов потом пропал до 20 века (создавал массонов и прочих культистов) и в конце создал своё государство. А ведь казах это белый гусь. Свет тоже белый. А гусь это так для маскировки. А до Казахстана была белая орда. А в Варкрафт 3 у орков орда. Орки есть у толкиена. И их создал мелькор. Мелькор это аллюзия на Люцифера. Следовательно Толкин все знал. Просто он имя менял, чтобы его не раскрыли. Нурсултан-Толкин-мелько-Люцифер. Колесо Сансары сделало ещё один оборот.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жизнь принадлежит Орде!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо еще раскрыть роль Ковида, Вакцин, Химтрейлов и химического пневматита, воздействия Люцеферина на гену, а так же роль Алюминевой Шапочки !

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, но меня отпустило. Та херня закончилась. Теперь ты сам. Неси Нур в адамы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку