Найдены дубликаты

Отредактировал moonkan 1 месяц назад

Исследователи Форумов

3.3K поста33.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Подробнее
+22

Боже мой сколько у людей свободного времени. Мне некогда подумать что я на ужин буду готовить. Максимум на комментики на пикабу хватает

раскрыть ветку 5
+19

Воот. А могли бы раскрывать заговоры Сатаны в Нурсултане!

раскрыть ветку 4
+13
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Это ПЯТЬ!

+34

Изначально этот город вообще назывался Акмола. В переводе Белая святыня или Белая могила. Давайте тут поищем корень создания масонских Нью-васюков.

раскрыть ветку 7
+24

Белый - Светлый - Свет - Люцифер, могила Дьявола, вот почему и храм!

раскрыть ветку 6
+40
Неужели кто-то всерьез такое пишет? Подобный бред писала моя бабушка, когда переставала пить таблетки от шизофрении
раскрыть ветку 10
+31
Увы, да. В эту хрень, например, свято верит моя мама. Смешно читать это в инете, но грустно осознавать, когда твой родной человек в этом замешан
+13

Я на этот профиль случайно набрел, там все такое, так что похоже да, человек в это все верит.

раскрыть ветку 2
+6

А как ты опровергнишь факт про ЛЮЦИФЕРИН и 66,6 мл, а? А? ААА?!!!!1111

раскрыть ветку 5
+10

Иллюминаторы, остонавитесь..

раскрыть ветку 2
+11

Нурсултаньте!

раскрыть ветку 1
+10

Казахи правят миром? Ой таки тоже мне новость!

раскрыть ветку 6
+9

Там еще Папа, рептилоиды и масоны. Но казахи похоже главные среди всех рептилоидов.

раскрыть ветку 4
+2

Только им это не говори. Пусть верят )

+19
раскрыть ветку 1
+5
Так, гномиков не трогать! Гномики тут не при делах.
+4

Я надеюсь, добрый доктор уже назначает лечение этим поехавшим?

раскрыть ветку 1
+3

Увы, докторами там и не пахнет ...

+3

А я то всегда думал, если мировое правительство где-то и собирается, то делает это тихо и по домашнему, в каком ни будь замке или вилле.

+4
Мракобесие, что безумие. И заразно, и не лечится.
раскрыть ветку 2
+6

Скорее даже разновидность безумия. Иногда мне кажется что какой нить человек возомнивший себя Наполеоном даже нормальнее верующего в жидкие чипы и сатанизм в Астане.

раскрыть ветку 1
+3

Так Астану же переименовали.)

раскрыть ветку 6
+8

Это только подтверждение. Они испугались что их раскрыли.

раскрыть ветку 4
+2
Так в Казахстане "Асхана" на каждом углу написано. Это Сатана. А "х" потому что это две пирамиды как на долларе только понтовее.
+2
Весеннее обострение?
раскрыть ветку 7
+5

Там весь профиль такой был, сколько сил хватило листать. Так что боюсь там вечная весна в голове...

раскрыть ветку 6
+2

Нафига в Модерну добавляют люциферин? Человек же и без светомузыки может сказать прививался он недавно или нет. Или это за миграцией веществ следить?

раскрыть ветку 3
+6

Думаю это на этапах исследования добавляли, может быть что бы однозначно различать вакцинированных и нет мышек-хомячков, на ком они там тестировали?  или в их тканях что то увидеть...

раскрыть ветку 2
+2

весна, обострение

+1

Почему никто не вспомнил про "зима не будет" и письмо от ученого совета Путину о конце света?

+1
Тут, явно мне нужна шапочка из фольги, а не им
раскрыть ветку 3
0

Космический корабль нужен из титаниума, и валить с планеты!

раскрыть ветку 2
+1
@editors, нет тега "теория заговора"
раскрыть ветку 2
+3

Я добавил.

раскрыть ветку 1
0

Удивительно ,как взрослые образованые советские казахи стали верующими.Сами же себя загнали в средневековье,хотя элите это выгодно.Баранами легче управлять,прикрываясь богом или еще какой-то чушью.

раскрыть ветку 3
+3

Я вот не уверен что она из Казахстана.

0

«Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь… Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего». Мтф: 7:3-5

раскрыть ветку 1
Похожие посты
118

С завтрашнего дня QAZVAC во всех регионах страны

С завтрашнего дня QAZVAC во всех регионах страны Казахстан, Коронавирус, Вакцина, Чиновники
510

История одной вакцины

Показать полностью
217

Ответ на пост «Украина провалила вакцинацию. Ха! Вы просто про Казахстан не знаете» 

881

"Задержали дыхание". Чиновников и депутатов оштрафовали за фото без маски в Казахстане

"Задержали дыхание". Чиновников и депутатов оштрафовали за фото без маски в Казахстане Казахстан, Чиновники, Депутаты, Коронавирус, Штраф
"Задержали дыхание". Чиновников и депутатов оштрафовали за фото без маски в Казахстане Казахстан, Чиновники, Депутаты, Коронавирус, Штраф
113

Абсурдная Скорость

Абсурдная Скорость Itchy Feet, Комиксы, Перевод, Перевел сам, Теория заговора, Коронавирус, Медицинские маски, 5G, Вышка, Америка
4363

Ковидоневерующие

12217

Ковидиотизм

440

COVID-19: новый большой FAQ от доктора Антона Родионова  (Медуниверситет им. Сеченова)

Показать полностью
84

Коронавирус и токсический нигилизм)

2764

Картиной Васи Ложкина отгоняли короновирус)))

Несколько дней назад продал картину ярославском людям, а сегодня они сели в вертолёт и летали вокруг Ярославля и Костромы, отгоняли ей вирус.
Фото сделал и прислал Андрей Туров

Картиной Васи Ложкина отгоняли короновирус))) Вася Ложкин, Коронавирус, Facebook, Длиннопост, Вертолет
Картиной Васи Ложкина отгоняли короновирус))) Вася Ложкин, Коронавирус, Facebook, Длиннопост, Вертолет
Показать полностью 2
494

"А у нас текучка. Ох, кака страшна у нас текучка!"

"А у нас текучка. Ох, кака страшна у нас текучка!" Табличка, Табличка на дверях, Казахстан, Казахтелеком, Алматы, Facebook
133

Надевайте ваши шапочки

Надевайте ваши шапочки Теория заговора, Шапочка из фольги, Конспирология, Mit, Исследования, Длиннопост, В интернете кто-то неправ
Надевайте ваши шапочки Теория заговора, Шапочка из фольги, Конспирология, Mit, Исследования, Длиннопост, В интернете кто-то неправ
Показать полностью 5
5286

Снимайте ваши шапочки

Снимайте ваши шапочки Теория заговора, Шапочка из фольги, Правительство, США, Конспирология, Радиосигнал, Mit, Исследования, Длиннопост
Среди общества параноиков, алюминиевые шапочки служат защитой от проницающих радиосигналов. Мы исследовали эффективность трех дизайнов алюминиевых шапочек, на группе из четырех субъектов. Используя сетевой анализатор стоимостью $250.000 мы обнаружили что, хоть в среднем все шапочки ослабляли радиосигналы во всех направлениях, определенные частоты наоборот, резко увеличивались в силе сигнала.

Согласно регламенту Федеральной комиссии по связи (FCC), эти же самые частоты предназначены для исключительного использования правительством, и тем самым способны не ослабить, а наоборот, усилить возможность правительства проникнуть в ваш мозг. Мы предполагаем, что правительство могло само начать пропаганду использования шапочек из фольги по этой причине.
Снимайте ваши шапочки Теория заговора, Шапочка из фольги, Правительство, США, Конспирология, Радиосигнал, Mit, Исследования, Длиннопост
Показать полностью 8
496

Провинция она такая..

163

Идеальные новости - это просто

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: