Кавказская пленница 2014.

Вчера ходил со знакомым на закрытый предпоказ ремейка Кавказской пленницы. У меня даже нет слов, чтобы описать этот ужас. Почти никто не смеялся, некоторые ушли с сеанса. Такое ощущение, что смотришь выступление какой-нибудь студенческой команды КВН. Самое грустное, что там снимаются некоторые неплохие актеры.
В общем не знаю как у вас, а у меня маленькая надежда на возрождение российского кинематографа разбилась о суровую реальность. Позади нас только Индия.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты так про Индию!
раскрыть ветку (107)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласен, про Индию погорячился)
раскрыть ветку (73)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя же й рейтинга хватает, редактируй
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Комменты людей про Индию тогда будут странно смотреться)
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
я если редактирую то постоянно пишу что было изначально,)0 ну там баян запились, И комменты не выглядят идиотскими и не в тему))
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты станцуй!
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
джими джими
ача ача
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
ча-ча-ча
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Пидрила ты
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
да у тебя нюх развит неплохо
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
странно, что все поют ача, ведь там другое слово - аджа. Просто значение этих слов разное))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг, французы говорят "Пари", русские "Париж".
Автор поста оценил этот комментарий
что слышим, то и поём. ача-ача это да, а аджа-аджа - как-то нет.
Автор поста оценил этот комментарий
какое если не секрет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас некоторые фильмы Боливуда могут по-настоящему тягаться с Голливудскими. И пусть почти все боевики там нарушают законы физики, но черт подери - как на это круто смотреть! Ну и сюжеты там действительно хорошие - добрые. Недавно мой взгляд упал на фильм Singham. Сказать что я был поражен - значит ничего не сказать!
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
aaja-aaja - можно перевести как "давай-давай", acha-acha - хорошо-хорошо
Автор поста оценил этот комментарий
Deathman, могу показаться не в тему, но у вас скоро "юбилей" - вы поставите 88888 плюсов. Смотрите, не прозевайте)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
меня часто за это сварят, МОЛ не ставлю минусов, один сегодня даже бан предлагал дать мне за такое#comment_30896932
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да как это возможно ?

уже 89076 (!), за чёртовых 6 часов 0_о

Ты видать самый добрый добряк на планете
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
блять, проебал все-таки))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты ставишь плюс тупо всему что видишь ?:)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и задрот конечно же :)
Автор поста оценил этот комментарий
Дурак он, честное слово. К слову, я сам поставил 12200 плюсов против 52 минусов. И все минуса поставлены бреду в свежем и постам с Украиной и Россией (хотя, чего там говорить, бред же там один). А сейчас случайно влез в спор с одним "умником", и то только потому, что автор забыл поставить тег "Украина". И получается, что количество минусов, которые я поставил, увеличилось( Жестоко, но справедливо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так же, не хочу жаловаться, но тот "умник" подписался на меня и заминусовал всё, включая мои комментарии. А его единственный пост невозможно оценивать, плюс там нету его комментариев :с
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, что ты ожидал от этого фильма) Изначально ясно был что это гавно) а отечественная киноиндустрия давно в гавно скатилась, редо когда что-то стоящее выпустят)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
только когда за свои кровные снимают
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь, почти все фильмы квартета И (кроме последнего) мне очень нравятся, в них и юмор и игра актеров.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Последний - это "Быстрее, чем кролики"?
Он не плох в целом, странен - да, но это просто нетипичный для них фильм. Юмор тут второстепенен, они пытались, мне кажется, чисто на эмоциях и мыслях о смерти зрителей сыграть.
Бюджетный вариант эффекта бабочки, так сказать)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравился фильм. Нечасто увидишь такое умелое совмещение комедии, трагедии, да ещё и с элементами триллера/ужастика. И сюжет интересный, и посмеяться есть где, и развязка довольно-таки интересная, хоть и не хеппи-энд...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне и спектакль и фильм понравился. И вот именно в спектакле не хеппи энд
Автор поста оценил этот комментарий
сарказм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже люблю их фильмы, но они, к сожалению, скорее исключение.
Автор поста оценил этот комментарий
пока у нас в стране кино и игры буду делать на деньги гос-уд ничего хорошего из этого не выйдет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Советские фильмы делались тоже на деньги государства. Годнота же. Я бы перефразировал твой коммент так "Пока у нас в стране фильмы снимают ради денег государства, ничего хорошего из это не выйдет "
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Людьми должно двигать не желание заработать, а страх быть расстрелянными.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько режиссеров расстреляли за неудачные фильмы в СССР? Ну-ка, давайте факты, сударь, иначе рискуете прослыть либеральным брехуном.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,я либеральный брехун.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что вы осознаете свои собственные недостатки, сударь! Ведь осознание ошибок - первый шаг к их исправлению! Удачного дня или вечера!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мне лень дискутировать на тему ответственности режиссеров за произведенное ими кино и метафорическое употребление слова "расстрел". Мне проще побыть кем бы меня там не назвали. И Вам приятно провести этот день.
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так, сходил недавно на "Поддубного" - очень даже неплохой фильм.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я сказал почти все. Редкие исключения бывают. За рубежом редко когда говнецо снимут, унас редко когда хорошее кинцо выйдет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, это точно
Автор поста оценил этот комментарий
Не перестаю надеяться на лучшее. Зря, наверное.
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь Женя предупреждал! Не ходите, не давайте денег!!! Не будут снимать, нет, ходят, ожидая не понятно чего, а потом расстраиваются!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Они все равно окупаются еще до показа
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если под окупаются ты подразумеваешь распилить бабло, то да, конечно...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
распил бабла + product placement ^_^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так компании, дающие рекламу, тоже не дураки - не будут люди ходить - не будет этого самого placement-a
Автор поста оценил этот комментарий
там есть много достойных на удивление фильмов, можно просто по рейтингу их в кинопоиске посмотреть и понять по рецензиям, что очень даже неплохо иногда получается, а вот в российском кинематографе сложно, но можно, конечно, перечислить просто хорошие фильмы, особенно драмы
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
вот рецензии на кинопоиске вообще не показатель. даже к такому говну как "Счастливый конец" были положительные рецензии =_=
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
надо читать всегда только негативные отзывы. если они высосаны из пальца, значит можно и посмотреть
Автор поста оценил этот комментарий
ну так есть вбросы, а там я имел ввиду рецензии кинокритиков, да и рейтинг в целом
Автор поста оценил этот комментарий
На кинопоиске рецензии пишут обычные люди, не критики. Там можно зарегиться и самому писать что хочешь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там просто на отечественные фильмы сразу после премьеры появляются 5-6 крайне положительных рецензий, в то время как фильмы из категории "пипл и это схавает". Говно, короче.
Автор поста оценил этот комментарий
На Кинопоиске давно уже сидит куча ботов, которые будут хвалить все, за что заплатят, даже если это будет фильм о том, как все два с половиной часа, на экране будут рыгать и пердеть без остановки. Но это касается только российского кино, зарубежное они не трогают.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто если за дело возьмутся умные люди - это дело начнёт процветать. Но в нашем кинематографе умных людей я не наблюдаю, следовательно, нормальное кино они снять не в состоянии.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу: есть такая штука - бюджет, а есть кассовые сборы. Так вот наши горе-продюсеры не отупляют, что это взаимосвязано. А не отупляют по одной простой причине - пипл хавает!
Вывод: Перестать ходить в кино - на говно!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство пипла неприхотливо. Человек весь день точил детали - ему бы хоть чем-нибудь развлечься, и это не значит, что он тупой, просто ему нужно отвлечься.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом-то и беда
Автор поста оценил этот комментарий
Это че у тебя за ассоциации падла? Если говорят про тупых, значит сразу токаря да фрезеровщики? Сам то небось еще школу не закончил м?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
" и это не значит, что он тупой" тебе говорит о чём-нибудь?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по твоей реакции, правильные у него ассоциации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня просто пукан рвануло. Я детали не точу, но все же обидно. Рабочие люди не значит глупые. Вот обезумевшие домохозяйки которые смотрят штампованые сериалы, которые не отличаются от программы Окна с Д.Н. и Час суда по сюжету и игре актеров меня поражают Как можно смотреть этот высер. Но технари не тупые и не смотрят бездумно всякое фуфлою
Автор поста оценил этот комментарий
а чего еще ожидать от ремейков... тем более русские фильмы... они все затраты отбивают на рекламе, а фильм снимают на отьебись. Меня больше восторгает <Bad Comedian> Который обозревает тот шлак который снимают. Кстати вопрос, как получить эти билеты на закрытый предпоказ?
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже любишь индийские свистопляски?)))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня зовут Кхан, больше ничего вспомнить не могу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а родимое пятно есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а если найду? :D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Три идиота, Звёздочки на земле, Гаджини
Автор поста оценил этот комментарий
Вы чё народ, индийское кинцо - это же шедевры. А какие у них супергерои? Вся шайка мстителей разъебется об одного индийского героя.
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
что за фильм??
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Без понятия, гифка валялась у меня на харде.
Автор поста оценил этот комментарий
Телепузики.
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда удивляюсь что хороших Индийских фильмов навалом, есть даже канал на такую тематику.
Автор поста оценил этот комментарий
и про наши зря, вспомнить хотя бы "Закрытый показ с Гордоном" отличные фильмы показывали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Якогда слышу про закрытый показ всегда вспоминаю эти качели...грустным голосом ''борщ...остыл'' и это красненькое желе.
(Пародия от БР на закрытый показ)
Автор поста оценил этот комментарий
однажды смотрела "Что? Где? Когда?", и так хорошо запомнился вопрос: люди какой профессии обязаны уметь совершать 26 различных движений глазами (по роду своей деятельности), так вот это актеры индийских фильмов) не знаю, как там с сюжетами, но вот песни и пляски - от души) в этом и стиль, и жанр, фильмы всегда узнаваемы, по-моему, это очень даже ого-го, и люди в кино правда работают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, недавно смотрел "Большой вопрос", и там на тот же вопрос был ответ просто про индийских танцовщиц -_-
Можете посмотреть, забавное шоу :) http://ctc.ru/rus/projects/show/110862/video/122619.html
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может, и правда я запамятовала, но, наверное, всех актеров можно назвать танцовщиками)))
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне по нраву "Звёздочки на земле"-рекомендую
Автор поста оценил этот комментарий
667 лайк, я спас землю!
Автор поста оценил этот комментарий
На удивление у индусов тоже есть шедевры, хотя в целом - абсурдный и пляшущий бред.
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, сейчас индийское кино стало менее искромётным и менее целомудренным. К счастью, классику никто не отнимет)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Рейд и Рейд 2 серьёзными фильмами получились.Смотрелись с удовольствием.
Автор поста оценил этот комментарий
И про студенческие команды КВН зря!
Автор поста оценил этот комментарий
Индия покруче Голливуда будет, что за чушь ты несешь. В нашем кино, пока есть мудаки типо Феди, занимающиеся тем чем они занимаются не потому что они из себя что-то представляют, а потому что у них папка был действительно Талант, кинематограф будет в жопе. Будут Камеди параши во всех ипостасиях, ремейки хороших фильмов, в надежде на кассу и блевотные сериалы по типу дома 2.

Но не все так плохо, можно вспомнить несколько действительно хороших фильмов современного кинематографа РФ, из последних приходит на ум кинофильм (л17) про одного известного хоккеист (Х). И посыл, и идея, и история.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Все заябись говоришь, если бы про (л17) не сказал, то даже бы плюсик потавил
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь плюсик оставить для кармадрочеров
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Окай, а для "киноманов" минус ебану
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебани лучше своей башкой тупой об стену
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Малыш, почему же ты такой злой, крольчонок?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку