Каталог с нейросетями для для разных задач

Каталог с нейросетями для для разных задач Искусственный интеллект, Полезное, Нейронные сети, ChatGPT, Подборка, Каталог, Поиск, Чат-бот, Сервис, Технологии, Сайт, Длиннопост

Topai tools - удобный сайт поможет подобрать нейросети для своих нужд.

Особенности этого сайта

  1. Можно отсортировать по только что добавленным и затестить свежие нейросети. А выбрать есть из чего - 11 249 AI сервисов. База данных постоянно обновляется и добавляются новые параметры для поиска.

2. Можно отсортировать, чтобы в выдаче были только бесплатные нейросети. В строке поиска описываем задачу и выбираем инструмент.

3. Есть даже отдельно Пользовательские GPT в ChatGPT.

Тут без шуток 161 категория, так что выбрать есть из чего

Каталог с нейросетями для для разных задач Искусственный интеллект, Полезное, Нейронные сети, ChatGPT, Подборка, Каталог, Поиск, Чат-бот, Сервис, Технологии, Сайт, Длиннопост

Кстати, посчитать мне помог ChatGPT4o - новая модель ChatGPT4

Каталог с нейросетями для для разных задач Искусственный интеллект, Полезное, Нейронные сети, ChatGPT, Подборка, Каталог, Поиск, Чат-бот, Сервис, Технологии, Сайт, Длиннопост

Я просто загрузила снимок экрана в уменьшенном масштабе и отправила чат-боту

Кстати, вам может быть интересно прочитать мой обзор на новую модель ChatGPT 4o, и для чего ее можно применять.

А так же про обновления ChatGPT 4o, и зачем действительно нужна платная подписка для ChatGPT-4.

Новую модель ChatGPT 4о выпустили наконец и для бесплатных пользователей, правда есть ограничения по запросам. И главное, магазин пользовательских GPT тоже доступен теперь бесплатно, то есть можно найти готового агента GPT под свои задачи. Например, какого-нибудь из описанных в этой статье.

Хотите узнавать первыми о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни? Подпиcывайтесь на мой телеграм канал НейроProfit, там я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса.

Полезные нейросети

227 постов577 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны