Каско подорожает на четверть из-за тонущего рубля

Источник сообщает, что цены подрастут в июне. В настоящее время Российский союз автостраховщиков (РСА) уже готовит актуализированную версию справочника средней цены запасных частей, на основании которого рассчитывается стоимость ремонта автомобиля при наступлении страхового случая. Новая версия справочника начнёт действовать с 1 июня 2020 года. Страховщики будут вынуждены скорректировать ценовые тарифы, чтобы не уйти в убыток.

ОСАГО, как ни странно, пока дорожать не будет. Дело в том, что, в случае с "автогражданкой", страховщики вынуждены удерживать цены в рамках тарифного коридора, установленного государством. Качество восстановительных работ по ОСАГО, скорее всего, упадёт из-за попытки страховщиков сэкономить на запчастях.

https://quto.ru/journal/news/kasko-podorozhaet-na-chetvert-i...

Дубликаты не найдены

0
Не подорожало)
0
Источник сообщает,

автор а можно источник этого бреда ? . нормативные документы ? сми ?

пока твоя сылка фантазия и хотелки

гугул тоже не знает

Иллюстрация к комментарию
0
А на ВАЗ тоже запчасти подорожают? )))
раскрыть ветку 1
0
конечно, они же в основном в китае закупаются.
0

Этим сукам, только дай повод. 5 лет без аварийной езды с открытой осагой, делаю именную та как открытая сильно дороже, а скидки то и нет.

Похожие посты
62

"Монеты разоружения" номиналом в 1 рубль-доллар

"Монеты разоружения" номиналом в 1 рубль-доллар Рубль, Доллары, Баллистическая ракета, Разоружение, Сделано в СССР, Длиннопост, Нумизматика
"Монеты разоружения" номиналом в 1 рубль-доллар Рубль, Доллары, Баллистическая ракета, Разоружение, Сделано в СССР, Длиннопост, Нумизматика
Показать полностью 2
12475

Ну ты где?

918

Умер Олег Майоров

Умер Олег Майоров Болезнь, 4х4, Спорт, Автомобилисты, Коронавирус, Смерть, Некролог, Негатив
1485

Главврач калужской больницы уволился после скандала с допвыплатами медикам по 27 рублей

https://m.gazeta.ru/social/news/2020/05/15/n_14425255.shtml
532

Про человечность

607

Дыхни

131

В поисках второго дна

ВАЖНЫЙ ДИСКЛЕЙМЕР: Этот пост - не призыв ни к чему! Ни в коем случае не бросайтесь предпринимать какие-либо действия, не прочитав много литературы и не посвятив время планированию! Я - обычный человек, интересующийся фондовым рынком и решивший копить на свою пенсию самостоятельно. Я не аффилирован ни с одной компанией, я не имею никакого материального интереса. Я не делаю прогнозов. Я пишу о том, о чем интересно читать моим 7,200 подписчикам на Пикабу.
В поисках второго дна Инвестиции, Экономика, Финансы, Деньги, Кризис, Коронавирус, Доллары, США, Видео, Длиннопост
В поисках второго дна Инвестиции, Экономика, Финансы, Деньги, Кризис, Коронавирус, Доллары, США, Видео, Длиннопост
Тег Моё, текст из моего блога о накоплении на раннюю пенсию с помощью фондового рынка
Показать полностью 11 1
8411

Лохматый анекдот

418

Самоотверженность или...

702

Я в самолете у которого отказывают двигатели

1831

7 рублей 42 копейки

7 рублей 42 копейки Кризис, Коронавирус, Нефть, Доллары, Рубль, Экономика, Финансы, Нефть Urals
в 2019 году на 14 млрд рублей в день (в среднем каждый день) покупка пусть по 64р за доллар, это 218.750.000 долларов. В конце марта 2020 года, по 80 рублей продажа на 13 млрд в день, это 162.500.000 долларов. Получается на 56 млн, сейчас валюты в пик, продают меньше, чем покупали в обычном режиме в 2019 году.
164

Финансовая гигиена

Показать полностью
731

Ответ на пост «Ритейлеры, вы уху ели?» 

Ответ на пост «Ритейлеры, вы уху ели?» Ритейл, Абсурд, Рост цен, SSD, Коронавирус, Рубль, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Ритейлеры, вы уху ели?» Ритейл, Абсурд, Рост цен, SSD, Коронавирус, Рубль, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
4718

Ритейлеры, вы уху ели?

Ритейлеры, вы уху ели? Ритейл, Абсурд, Рост цен, Длиннопост, SSD, Коронавирус, Рубль, Негатив
Ритейлеры, вы уху ели? Ритейл, Абсурд, Рост цен, Длиннопост, SSD, Коронавирус, Рубль, Негатив
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: