Картонный фестиваль

Компания KarTent из Нидерландов, придумала альтернативную палатку для фестивалей и из переработанного гофрокартона.

Картонный фестиваль Экология, Туризм, Картон, Переработка, Экосфера, Длиннопост, Фестиваль, Палатка
Картонный фестиваль Экология, Туризм, Картон, Переработка, Экосфера, Длиннопост, Фестиваль, Палатка

Предполагается что такие одноразовые "палатки" будут раздавать или недорого продавать на самом фесте и зрителям не нужно будет тащить свою.

Картонный фестиваль Экология, Туризм, Картон, Переработка, Экосфера, Длиннопост, Фестиваль, Палатка
Картонный фестиваль Экология, Туризм, Картон, Переработка, Экосфера, Длиннопост, Фестиваль, Палатка

Картонная палатка способна выдержать пару дней легкого дождика и потом ее можно просто выбросить в контейнер на переработку


Конечно есть вопросы к конструкции. Как тут с вентиляцией и конденсатом? Да и темновато наверняка.

Хотя пару дней пожить, вполне.

Картонный фестиваль Экология, Туризм, Картон, Переработка, Экосфера, Длиннопост, Фестиваль, Палатка

взято отсель

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, круто будет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
почему у нас это выглядит так тупо, а на западе эту фотку разнесли бы по всем модным журналами и пабликам?
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у них грязь - это экзотика, а у нас - обычное явление.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите фотографии с европейских фестивалей. грязи там не меньше чем на этом фото. не надо жить в розовых очках
вот один из примеров на всякий случай https://pikabu.ru/story/odnako_festival_vaken_germaniya_5181...
вот фото с тогоже фестиваля но с 2017 года https://www.gettyimages.com/photos/atmosphere-wacken-open-ai...

посмотрите как в германии проходит знаменитый октоберфест. только не красивые фото для прессы, а фото от посетителей.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так не отрицаю. Имел в виду повседневную жизнь. Утютю, сразу триггернулись насчет того, что в Европе лучше :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Повседневную жизнь? Ну хз. Москва, например, намного чище тех же Афин, да и Рима..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва не Россия.

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне понравилось.

Не нравится, что фестиваль в такой грязи организуют, а вот фото интересное.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек который ездит лет 10 на эти нашествия, скажу, что в такую погоду такие люди как раз и делали мне настроения. Они и куча пива. Я просто ей хотел показать реальные природные условия на рок фестивалях средней полосы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку