Каршеринг. А вот интересно

Живешь где-нибудь в ебенях, ну вот реально в тайге, где на 100 км вокруг никого. И, внезапно, доехал до дома на каршеринге.

Интересно, машина так и останется возле дома до полного сгниения или за нее будет капать такса?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты поездку завершить не сможешь

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как это?

(я из деревни. просто не в курсе)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если вы выезжаете из зоны действия ренты то вы не можете завершить поездку. И вы будете продолжать оплачивать время пользования машиной. Вы можете уехать в любые ебеня, но счет вам потом придет такой, что дешевле эту машину купить. Плюс при выходе из "зоны покрытия" там еще и дополнительная плата за расстояние добавляется. Именно поэтому каршеринг абсолютно невыгоден для поездок загород.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм, неужели прям не выгоден?

Прошлым летом в Кондуки гоняла (тульская область) так там каждая пятая машина была каршеринговая с московскими номерами.

Про тарифы не в курсе, в моем городе нет, а вот москвич, с которым туда ехала, тогда сказал, что в ебеня и бездорожье как раз на каршеринге народ едет, чтобы свою машину не портить

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я надеюсь вы в курсе что если вы наебнете машину - с вас вычтут стоимость ремонта? А еще очень классно ждать эвакуатор на каршеринге за городом, есть шанс просидеть весь день в машине.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не в курсе, так как уже сказала - в моем городе его нет))

Но толпа москвичей на арендованных машинах в таких условиях ещё более удивительна

Автор поста оценил этот комментарий
Если у него по часам то она автоматически завершится даже вне зоны)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ... Что-то я такого не помню.

Но если это даже и сработает, то думаю прилетит не хреновый штраф

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз ..у нас в области так часто машины бросали)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас так вечно завершают, сам не пробовал, но машин вне зоны было много
Автор поста оценил этот комментарий
Не завершится. Перейдёт в решим поминутной аренды.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку