Карма в действии

Кратко: В Мадриде прошли выборы 4 мая, на которых левые и левоцентристские партии  проиграли правоцентристам c правыми. Больше всех набрала Народная Партия (ПП).


Одна журналисткa, очень разозлилась по этому поводу и 5 мая написала: Знаете что я желаю всем тем кто голосовал за ПП в Мадриде? Тяжелую болезнь и чтобы вам, как можно позднее поставили диагноз из-за урезанного финансирования (на здравоохранение). Всем из вас. Даже тем, кто имел самое минимальное отношение к этому. Хоть бы я была ведьмой!

Карма в действии Испания, Скриншот, Twitter, Карма, Перелом, Травма, Ноги, Длиннопост

Карма дала о себе знать 26 июля. Перевод: Левая лодыжка. Да. Я ее сломала. Я жду с шести часов вчерашнего дня, чтобы меня прооперировали в больнице Торрекарденас (находится в Альмерии), но нету свободных анестезиологов и травматологов. Чем больше времени пройдёт, тем хуже. Скорее всего, это будет чудо, если я снова смогу ходить.


P.S. Её прооперировали cпустя 36 часов после полученного перелома.

Карма в действии Испания, Скриншот, Twitter, Карма, Перелом, Травма, Ноги, Длиннопост