Карма или как я провел эту Новогоднюю ночь

Перед новогодней ночью мы с моими друзьями закупились четырьмя бутылками виски, водкой и пивом (дабы славно отметить Новый год). Я начал учить всех как правильно пить, говорил, что их от одной рюмки унесет, в чистую только я смогу пить, в общем выпендривался.
Началось все с водки. Все пошло просто идеально, меня стало хорошо, затем мы приступили к виски. С криками: "МЫ ЖЕ РОК-Н-РОЛЬЩИКИ БЛ*!!!"(у нас своя рок группа и нас трое если что) мы выпили одну бутылку, а остальные скромненько разбавляли колой (нужно было также делать). Нахлынула на меня радость я танцевал, звонил друзья, дабы поздравить, иногда подбегал к бутылке и отхлебывал от неё пару глотков, яж, мать его, РОК-Н-РОЛЬЩИК.
Дальше ничего не помню, кроме пары фрагментов. Подруга говорит мне: "Пей...Пей..Пей..." и то как я блюю. Очнулся уже дома в чужой футболке, мои вещи бесследно пропали.
Когда мне рассказали, что со мной приключилось в Волшебную ночь, мне было так стыдно за себя, что хотелось сбежать в другой город. Заблевал другу туалет, сломал тумбочку, нес какой-то бред и начал раздеваться по среди толпы людей, а когда отключился, друг угнал отцовский Рысь и Я, Друг(угнавший Рысь, по совместительству парень моей сестры) и ещё один мой друг, в стельку пьяные повезли меня домой, благо машин на дороге не было, т.к. живу я не в большом городке. Добрались без потерь, меня ни разу не выронили. А дальше похмелье, звонки друзьям, фэйспалм, стыд ну и дальше в этом порядке.
Это был мой дебют, до этого меня так сильно не уносило, хоть и пил я больше. Хотя, черт его знает, я же половину вечеринки не помню XD . Как и было запланировано, это была ЭПИЧНАЯ пьянка, но к сожалению, большую её часть я пропустил, что очень обидно. В общем, не выпендривайтесь, как я и пейте в меру, а то пропустите самую эпичную пьянку на которой могли побывать(
Всем мир :v:

Криво... Очень криво написано, но надеюсь саму суть вы уловили.