Карибская импровизация. Финал

Карибская импровизация. Финал Карибы, Яхта, Путешествия, Длиннопост

Наверное, это завершающий пост "карибских импровизаций".

Если не вдаваться в детали то примерно вот так выглядел наш маршрут, который мы прошли за 28 дней. Можно было и гораздо быстрее, но....зачем))) мы смотрели острова, делали остановки и получали удовольствие от путешествия!

Итак мы прибыли на конечную точку наших странствий- остров Мартиника.

И первые 2 дня я находился в некой рассеяности/ступоре от незнания того, чем же дальше заняться. В итоге принял решение разослать своё резюме в несколько дайвинг-центров на соседние ( английские) острова: Сант-Люсия и Гренада и дождаться их ответа, чем я сейчас и занимаюсь.

На острове Мартиника, к сожаленью, не могу устроится в дайвинг-центры т.к. этот остров считается французской территорией и мой международный сертификат PADI именно для работы тут не пригоден. Такая же ситуация была и в Гваделупе, где я тоже пытался закинуть удочки насчет работы.

Так что сейчас я в ожидании и , если придут отказы и не подвернётся еще какого-нибудь варианта, то , скорее всего, полечу домой, в Россию.

А пока, побалую вас немногими фотами о-ва Мартиника, что успел сделать. И , конечно, фото яхты, на которой мы плавали. И, если вы скажете , что она выглядит как пиратская шхуна, будете абсолютно правы. И в этом есть своя изюминка. Когда мы заходили в очередную бухту, где уже стояло огромное количество белоснежных дорогущих новых яхт, всё внимание было обращено на нас!! И восторженные взоры детей и взрослых то тут, то там улавливались.

Карибская импровизация. Финал Карибы, Яхта, Путешествия, Длиннопост
Карибская импровизация. Финал Карибы, Яхта, Путешествия, Длиннопост
Карибская импровизация. Финал Карибы, Яхта, Путешествия, Длиннопост
Карибская импровизация. Финал Карибы, Яхта, Путешествия, Длиннопост
Карибская импровизация. Финал Карибы, Яхта, Путешествия, Длиннопост
Карибская импровизация. Финал Карибы, Яхта, Путешествия, Длиннопост
Карибская импровизация. Финал Карибы, Яхта, Путешествия, Длиннопост
Карибская импровизация. Финал Карибы, Яхта, Путешествия, Длиннопост
Карибская импровизация. Финал Карибы, Яхта, Путешествия, Длиннопост
Карибская импровизация. Финал Карибы, Яхта, Путешествия, Длиннопост

это мой инстаграм, там я выкладывал больше видюшек и фото с приключений. может вас заинтересует

@vsegda.vam.rad

а это предыдущие части карибских импровизаций на пикабу:

1 Карибская импровизация

2

Карибская импровизация 2

3

Карибская импровизация 3

4

Карибская импровизация 4

5

Карибская импровизация 5

6

Карибская импровизация 6

7

Карибская импровизация 7

8

Карибская импровизация 8


Всем спасибо!