Карибская импровизация 8

С каждым днем наше путешествие всё ближе приближается к окончанию. От этого становится грустно и немного не по себе. Ведь меня вытащили из той , пусть и небольшой, но всё же "зоны комфорта", которую я создал себе в Доминикане, работая в дайвинг клубе.

А теперь я без работы, без жилья ( в скором времени), без близких людей вокруг и с ограниченным запасом $$$.

С другой стороны, что если не выход из "зоны комфорта" заставляет человека двигаться, развиваться, думать, осуществлять. Поэтому я воспринимаю это не как трагедию, а , скорее как новое приключение или же вызов самому себе . А смогу ли я найти жильё...работу на новом для себя острове без знания языка( французского). Или же новый путь дальнейших странствий смогу ли я отыскать.

На самом деле моё воображение рисует многогранность разнообразия вариантов , открывающихся передо мною, и , что самое интересное, ведь каждый из них имеет право на существование. И если и существуют параллельные измерения, как любят показывать в фантастических фильмах, то именно с этой точки моей жизни пошла бы очередная развилка( двавилка, тривилка, многовилка))) возможных параллельных вариантов развития моей судьбы.... вообщем, я увлёкся)

Ну и конечно, всегда иметь под ругой аварийный план действий- авиабилет до России. Зашел на днях прицениться и обалдел от цен. И ладно б еще эти цены были за 1й класс или хотяб прямой рейс...Неее, всё не так.


И разбавлю- ка я этот набор букв видюшками и фотками!!  Сейчас нахожусь на миниостровах Le-sent, чуть ниже гваделупы. Маленькие и красивые


Я в Instagram как @vsegda.vam.rad


там я выкладываю больше фоток и миксованых видео, если вдруг кому интересно, то welcome, всегда Вам рад!! ))


А это предыдущие части карибских импровизаций на Pikabu:

1)Карибская импровизация

2)Карибская импровизация 2

3)Карибская импровизация 3

4)Карибская импровизация 4

5)Карибская импровизация 5

6)Карибская импровизация 6

7)Карибская импровизация 7

Как же без закатов...

Карибская импровизация 8 Карибы, Путешествия, Видео, Длиннопост
Карибская импровизация 8 Карибы, Путешествия, Видео, Длиннопост
Карибская импровизация 8 Карибы, Путешествия, Видео, Длиннопост
Карибская импровизация 8 Карибы, Путешествия, Видео, Длиннопост

Форт "Жозефина", кстати, тоже есть на соседнем острове

Карибская импровизация 8 Карибы, Путешествия, Видео, Длиннопост