Капсула времени из 90х

Нашёл в гараже сундук с сокровищами

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

К сожалению, после открытия капсулы я испытал не только радость. Как выяснилось, часть игрушек пропала, а часть-погрызли мыши

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

Из бегемотиков сильнее всего досталось капитану

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

Лично мне в киндерах всегда нравилась техника. Раньше с этим всё было в порядке 

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки
Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

От рыцарей остались только лошади

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

Зато футбол и странный пират без шляпы сохранились. Кстати, кто-нибудь собрал этот пазл с ковчегом?

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

Ещё немного всякой всячины. Помните чупасюпризы

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки
Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

Крышки от фанты, которые я использовал вместо шашек. Как и у всех, у меня во дворе ходила легенда, что кому-то попалась вторая половина велосипеда

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

И напоследок самое вкусное. Разобрав всю коробку, на дне я нашёл ЕГО

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

П.с. Сфотографировал далеко не всё, только самые известные коллекции

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле раньше было что коллекционированть из игрушек киндера. Может это только у нас сейчас в городе/в стране так: одни лиги справедливости, марвел и прочая срань. Где мои машинки?!
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что раньше был огромный процент годноты. Сейчас огромный процент шлака.
Машинок полно. Это вот, что по быстрому у себя нашел.
Ладно марвел и дс, это даже хорошо, но они же из них делают говно (на фото две левые игрушки это кинлеры, две разные серии, а справа это чупа чупс)
А всякой наркоманской херни и заколок вообще не счесть, у меня их хватит на детский сад.
Но замечу, что есть и годнота. Например по кунгфу панде (уже не стал фотать, можно загуглить). Или вот эти драконы. Да они не покрашены, но они состоят из многих частей (в детстве любил именно собирать) большие и их части двигаются.
И да я идиот который покупает кучу киндеров и не только их😐
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, нет, не идиот- коллекционер)
А ммашинки Hot wheels? Раньше у киндера не было брендировпнныз серий (или отношение их к небрендированным было меньше). В белом киндере была небрендированным просто- машинка, просто-какая-то-прикольная-штука. Не Капитан Кунг-фу панда ©®™
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У них было пару серий совместно с Hot Wheels, но на фото есть только закос под них.
Киндер сейчас процентов 70 серий делает по брендам (маша и медведь, барби, злые птицы и т. д.). Беда в том, что кроме основной серии под обёрткой с брендом можно встретить (чаще так и случается, но бывают серии когда процент левых игрушек очень низок) и какой-нибудь шлак вроде колечка или, прости господи, магнитика. Раздавливая шоколад так и молишься, лишь бы яйцо было оранжевым.
Если ты взял чупа чупс с чебурашкой, то там только его фигурки и будут.
Это так, о наболевшем=)
Автор поста оценил этот комментарий

мне очень нравились в киндерах Smart ForTwo и ForFour

Автор поста оценил этот комментарий
блиин хочу такого Флеша из чупа чупса .--.
Автор поста оценил этот комментарий

Ищите другие фирмы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку