Капремонтный юморок

Наслышаны о суровом и беспощадном русском капремонте? О том, где памятники архитектуры зашивают вентфасадом?
Вот и я получив корочку архитектора в начале карьеры работала тем самым человеком, который клепал на это дело проекты.
Да, каюсь, зашивала памятники архитектуры и объекты культурного наследия в вент фасад. Да, мне было больно, и мое сердце обливалось слезами. Но я - человек маленький, выбора у меня не было. Так что все, что я смогла позитивного придумать в этой ситуации, это вот этот анекдот:

Собрались как-то хирург, лор, гинеколог, уролог, пульмонолог и несколько других врачей вместе, и по завету одного политика собрались бизьнес делать. Сели, ждут заказов.
И вот приходит к ним супружеская пара и говорит:
"- Здравствуйте! Понимаете, мы очень хотим детей, но никак не можем. Ну вот не получается, сколько не пытались. Но, может это и к лучшему, потому что девять месяцев ходить не придётся, рожать не придётся... Так что сделайте нам ребёночка, пожалуйста! Финансов у нас особых нет... Зато есть вот этот дряхлый дедок. *заносят дедка* Он уже свой век отжил, теперь он немощен и бесполезен. Сделайте нам из него ребёночка, пожалуйста! Выжэпрофессионалы!"
... И они сделали. Конкуренция, понимаете ли!