Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Капитализм - это Трамп плюс марихуанизация всей страны

Еще три штата (Калифорния, Невада, Массачусетс) проголосовали за полную легализацию марихуаны, т.е. не только для медицинских нужд. С определенными оговорками и ограничениями, теперь каждый американец в этих штатах может потреблять и выращивать "травку". Ну, а Неваде, с ее легальной проституцией, давно уже было пора. Там же Лас Вегас, если кто забыл. Теперь желающие будут отрываться там по полной. Легально.

Капитализм - это Трамп плюс марихуанизация всей страны Марихуана, США, Политика

Темно-зеленым отмечены семь штатов, где легализована немедицинская марихуана.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше уж трава чем бухло.
раскрыть ветку (205)
6
Автор поста оценил этот комментарий

логика "везде нужно искать свои плюсы"

19
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто люди, начав курить траву, пить бросят. И выпьют, и покурят.

раскрыть ветку (36)
39
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, большинство "торчков" ненавидят синьку.
раскрыть ветку (33)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаком с большинством, а тех что знаю - и курят, и пьют. Иногда одновременно.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

и ябутся в жопы!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Об их половой жизни я понятия не имею.

Я говорю о тех, людях, которых знаю - им ничего не мешает траву с алкоголем употреблять. Если вы считаете, что таких людей не бывает - ваше право, но их существование это не отменит.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не напрягайся, это же была всего лишь шутка

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле это даже мем такой... но народ не в курсе...
Автор поста оценил этот комментарий

причина в том, чтопод синькой эффект от травки далеко не тот

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да) под синькой он сильнее.
"Лукас обнаружил, что в некоторых случаях эффекты значительно увеличиваются. Например, Лукас отметил, что у людей, которые выкурили косяк и выпили алкоголь (пару шотов), уровень ТГК в два раза выше чем, у тех, кто вообще не пил. Также, люди, которые смешивают эти два вещества, сами говорят, что эффекты гораздо “круче”.
До конца еще не ясно почему это происходит, но вероятный ответ может быть таким - “кайф” достигается от большого количества ТГК, которое поступает в мозг через кровоток, в то время как алкоголь изменяет процесс абсорбации, поглощенного ТГК в кровеносных сосудах при вдыхании марихуаны."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с похмелья ништяк! правда уже два года алкоголь не употребляю вообще и всё ништяк )

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я бросил. Совсем. Не то что прям НЕ ПЬЮ! просто не хочу. Максимум могу один шотик за ДР друга в баре опрокинуть, чтоб со всеми чокнуться, предпочитаю дудку.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это глупо из-за снижения положительных эффектов и увеличения побочных.

Попробуют пару раз, потом будут только что-то одно выбирать.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку