Капельки из города на Неве

Капельки из города на Неве Подарки, Хобби, Вертикальное видео, Колье, Красота, Море, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Брошь, Поделки, Видео, Длиннопост

😄 Всем привет. Делюсь другими новинками моей мастерской. Готова к гневным комментариям про головастиков и к менее гневным, от моих красавиц покупательниц 😊

К стати, если Вам интересны мои работы, то на Wildberries достаточно набрать «колье море» или циферки в поисковой строке ВБ 230342496 перейдя по объявлению и нажав на мой магазин можно увидеть все остальные работы и даже мои броши одуванчики 😊

Капельки из города на Неве Подарки, Хобби, Вертикальное видео, Колье, Красота, Море, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Брошь, Поделки, Видео, Длиннопост
Капельки из города на Неве Подарки, Хобби, Вертикальное видео, Колье, Красота, Море, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Брошь, Поделки, Видео, Длиннопост
Капельки из города на Неве Подарки, Хобби, Вертикальное видео, Колье, Красота, Море, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Брошь, Поделки, Видео, Длиннопост
Капельки из города на Неве Подарки, Хобби, Вертикальное видео, Колье, Красота, Море, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Брошь, Поделки, Видео, Длиннопост

Лавка Пикабу

2.8K пост3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу