Кандидатуры на пост админа сообщества

Уважаемые пикаброни!


Как вы могли догадаться по последним срачам в комментариях, у текущего админа весьма своеобразный подход к модерированию контента. Предлагалось запрещать контент, вызывающий неприязнь у членов администрации (гей-шиппинг), несмотря на его возможную поддержку среди сообщества, при этом оставляя в покое контент, вызывающий неприязнь у членов сообщества, но не у администрации (OctaVatic). Подобную же ересь пытались протолкнуть и в определение хейтера, предлагая не банить за боевые картинки с WH40K, к счастью, безуспешно.


Такую политику модерирования (если это вообще можно назвать политикой, а не хотелками администрации) я считаю в корне неправильной, поскольку она не отвечает интересам сообщества. В связи с этим, я предлагаю провести новые выборы на должность админа.


Кандидатуры из предыдущего поста с голосованием

http://pikabu.ru/story/yeyeyekhey_rastyot_pravosoznanie_4250...

будут включены и в это голосование, но, возможно, есть и другие члены сообщества, желающие взять на себя ответственность. Приглашаю всех желающих отписаться под комментарием в этом посте.


Также прошу всех недовольных текущей политикой администрирования поставить в сообществе галочку

Администрирование не устраивает.


Спасибо за внимание.

My Little Pony

60.6K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Запись в кандидаты проходит здесь.

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а может просто к херам закрыть сообщество и не давать создавать?а?ну может все токи а?
3
Автор поста оценил этот комментарий
LunaEquestrian чуть выше была.
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

IstiniyProrok, и, если я правильно понял, @MrSnippy будут включены в список кандидатов,

LunaEquestrian участвовала и в первый раз, так что в списке она уже была, но я рад, что она дала своё согласие. После первого админства желание куда-то выдвигаться могло пропасть.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня его почти и нет, в общем-то. Меня энивей не выберут, уж я-то знаю.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут вообще не понятно кого выбирать. В любом случае будут возникать какие-нибудь недовольные люди, они уж найдут повод. И я почти уверен, кого не выбери, снова начнётся хаос. Да и сам выбранный в итоге наверняка сорвётся, кто бы он ни был.
А ведь вроде бы всё так просто. Почему бы просто не оставить всё так, как было до сообщества, а админа поставить просто как условность. Эх :)

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так о том и речь.
Я только одного человека знаю, которого уважают почти все брони, но в основном сообществе он не бывает и админство на себя не возьмёт.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как Сатурн, только нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, точно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про кого, если не секркет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как Юпитер, только да.

Автор поста оценил этот комментарий
?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут вообще не понятно кого выбирать

Надо выбирать человека с максимально нейтральной позицией к контенту. Того, кто не будет импонировать одному, а другое нещадно хейтить.

Лишь такой человек будет наиболее объективен в решении спорных ситуаций.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж я!
Только админство мне не нужно.
Автор поста оценил этот комментарий

Это-то понятно. Я лишь хотел сказать, что тут даже такого админа активисты какие-нибудь доведут и свергнуть захотят. Уж по крайней мере такое у меня впечатление о теге сложилось за последнее время.

Автор поста оценил этот комментарий
В точку.
Ну, лидер тоже нужен как-никак.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сделал голосование "Хотите ли Вы поменять администратора?" на твоём месте.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тот, кто не хочет, проголосует за Драго.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Это логичнее, да.
1
Автор поста оценил этот комментарий
@MrSnippy
Не-не, я уже админ другого сообщества.

Я просто предложил план действий. : )
Автор поста оценил этот комментарий

- Я об этом пожалею... дважды... и тем не менее, я, Ро'оденар, выдвигаю свою кандидатуру.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чеб и нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку