Кандидатуры на пост админа сообщества

Уважаемые пикаброни!


Как вы могли догадаться по последним срачам в комментариях, у текущего админа весьма своеобразный подход к модерированию контента. Предлагалось запрещать контент, вызывающий неприязнь у членов администрации (гей-шиппинг), несмотря на его возможную поддержку среди сообщества, при этом оставляя в покое контент, вызывающий неприязнь у членов сообщества, но не у администрации (OctaVatic). Подобную же ересь пытались протолкнуть и в определение хейтера, предлагая не банить за боевые картинки с WH40K, к счастью, безуспешно.


Такую политику модерирования (если это вообще можно назвать политикой, а не хотелками администрации) я считаю в корне неправильной, поскольку она не отвечает интересам сообщества. В связи с этим, я предлагаю провести новые выборы на должность админа.


Кандидатуры из предыдущего поста с голосованием

http://pikabu.ru/story/yeyeyekhey_rastyot_pravosoznanie_4250...

будут включены и в это голосование, но, возможно, есть и другие члены сообщества, желающие взять на себя ответственность. Приглашаю всех желающих отписаться под комментарием в этом посте.


Также прошу всех недовольных текущей политикой администрирования поставить в сообществе галочку

Администрирование не устраивает.


Спасибо за внимание.

My Little Pony

60.6K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Устраивает! Вы давите на Драго ватиком? Настолько не равнодушны к фикрайтеру местному? Ок, следущие выборы будем проводить из-за того, что админ не банит гей-постеров, которых расплодится десятками. Сообщество скатывается именно из-за тех, кто постит в него говно на зло другим, особенно админам. Драго не может ответить то, что думает, ибо он админ и любое его слово используют против него, как это делают форсеры гей-шипа и ТС

Я поддерживаю Драго, ибо у него правильный взгляд на форсы непотребства.

раскрыть ветку (62)
8
Автор поста оценил этот комментарий
по сути написано олололо вдруг заплюсуют,где хоть его мать один пост с 500+ плюсами хотябы со 100 плюсами в сообществе?где?!
не хочешь непотребства в игнор засунь хочешь не суть,все решает сообщество,если ему не нравится человека минусуют нравится плюсуют
а вот если там херы и пезды то да тогда уже банить и закрывать пост
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
xD как всегда, поток сознания. Я даже скучаю по этому.
Че там как? Стелларис еще катаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да все тут нормально,это ты с телами общаешься и не понимаешь.
нет не нормально,ты покусал реда и теперь у него морбизм
6
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, а почему на лесби шиппинг и MLS никто внимание не обращал в течении 2(!) лет! Это ли не лицемерие и двойные стандарты?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они самые, ага. Но люди в упор не хотят этого видеть, по типу брёвна в собственном глазу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наше общество маскулино и патриархально и в этом мне кажется кроется часть проблемы.

Ну а еще эгоизм, тип мне нравится, значит ок.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне не нравится и позиция сообщества (забанить ватика), и позиция администрации (банить контент, который им не нравится).

Собственно, предлагаю банить тех, кто предлагает банить то, что ему не нравится, но и не игнорит.


Объясню.


Например, предложил забанить Ватика или другого участника сообщества? Тег/персонажа в игнор поставить не можешь? Лови бан на недельку.

Жалуешься на гей-посты, но не можешь заигнорить тег? Предлагаешь забанить всех, кто постит "гейщину"? Отдохни от сообщества на ту же неделю.

90% всех проблем можно решить игнором.
Кто не может использовать игнор - его проблемы.
Начинать мутить воду в сообществе из-за своих проблем = получить бан.

раскрыть ветку (36)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Годно

4
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю.

Моей последней каплей стал @Fairypony с его нежеланием ставить тег.

С тех пор я тупо блочу все что не нравится, хотя раньше категорически это отрицал.

Шиппинг, клоп, фейрипони, лимонку, и еще около 100 тегов. Почему это так сложно,  не понимаю.

Люди, если вам сложно поставить тег в игнор, то каково это вам быть тупее @communist38 , которые после двух лет в фендоме научился ставить пользвателей в игнор.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь быть дважды админом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, вот мне не хватает проблем. :D

В Зверополисе хорошо, тихо, нет срачей. : )
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бан туда, бан сюда - всем баны и пусть никто не уйдёт обиженным!:)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато все научатся игнорить то, что им не нравится и срачи по этому поводу прекратятся. : )
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О, ты глубоко забоуждаешься, брони всегда найдут повод посраться. Это видимо какой-то навык, который даётся при присоединении)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я ж не говорю, что срачи прекратятся совсем.

Но по этому поводу исчезнут. : )

4
Автор поста оценил этот комментарий
Shippi the best!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Великолепно.

// В теории можно ввести тег "MLP форс", но его будет сложно регулировать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ватика не банить. Геев можно. :^)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Драго, прекрати.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не драго я фломаэ D:

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Драго сказал бы точно так-же.

Автор поста оценил этот комментарий

Какой главный предмет на Поппи?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трифорс ты шо глупый

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, ты это ты. :D

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, дело-то в том, что каждый по- своему воспринимает это самое зло. Может, для меня гуру - это зло и что же мне тогда, следуя логике админа стоило бы запретить его форс? Все очень условно.
6
Автор поста оценил этот комментарий

а Райдон против! Не, не против админстрации, меня устраивают те люди что тут находятся в администрации, но вот их методы... я считаю что правила сообщества не должны быть более узкими чем правила пикабу, иначе сообщество привращается в Илитарный клуб (может еще у админа попросим "вход только по инвайтам"?)... право на жизнь должен иметь любой контент не противоречащий правилам самого пикабу! (а для защиты глаз, должны быть четкие правила о тегах, чтобы каждый сам для себя определял что есть непотребство)

раскрыть ветку (17)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представь. Все добавят эти теги в игнор. Останутся только фанаты этого тега и посты будут плюсовать бешено. Автоматически они не скрываются, то есть новые люди придут, игнор лист у них пуст и они видят всё. Что все гей-шип посты заплюсованы, а нормальные картинки набрали раза в  меньше рейтинга, еще и плюсов больше. Интересно, задержатся ли здесь нормальные новые люди?
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а сейчас они видят "mlp edge", "mlp suggestive", "darkpony".

Почему там не произошло описанного тобой сценария, если их любителей намного больше?

4
Автор поста оценил этот комментарий
игнор лист у них пуст и они видят всё. Что все гей-шип посты заплюсованы
Интересно, задержатся ли здесь нормальные новые люди?

Тут кроме гомосятины ещё и эдж с саггестивом постятся. И ежели у людей пустой игнор-лист, то это они тоже могут увидеть. И вполне могут подумать: "вы чё, больные такое постить?"

Так что не нужно лишь из одной гомосятины(притом не клубничной) раздувать проблему.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Запрещайте и это тоже.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что если бы эдж и прочее не нравились большинству людей в теге, но получали бы одобрение от админа, то ситуация была бы аналогичной этой.

Ну а у меня эти теги в игноре, так что проблем не испытываю.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте запретим постить?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Закрытое сообщество" обретает новые грани смысла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Запретное сообщество
2
Автор поста оценил этот комментарий
А давай заходить на пикабу!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Запретим запрещать.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда нельзя будет больше ничего запретить, так не интересно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала запретить все что надо запретить, а потом запретить запрещать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как тогда запрещать то, что не надо запрещать?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это трезвая мысль. А то "хочу-не хочу" развели.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну окей, минусуй. Тогда просто не ной!

И да, плюсов набирается мало.

4
Автор поста оценил этот комментарий

мы закрытое сообщество, где нет минусонабегов.... где ты видишь чтобы хороший нейтральной темы арт бешено заплюсованный (я даже 50+ то не вижу тут уже пару месяцев если не долго) а ты говоришь о "спецефичных" артах, которые 75% активных пользователей поставят в игнор... ни какгого космического рейтинга и в помине не будет....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Таких гей шипперов крайне мало. Они наберут 6-10 плюсов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку